Религия, вера
Кого бы вы хотели встретить в нижеописанной экстремальной ситуации?
такими как она ещё и жива Россия
Вам просто повезло!
Конечно верующих.
всё равно мне не важно какоая у человека религия мне важно что за человек сам по себе.
Чёт, не въеду, намёк на то, что усе православные и тока оне таки добреньки и внимательны? )))
Дык, дураки от них не далеко ушли :-)
Конечно, в подобных ситуациях хотелось бы понимающих людей встретить, и встречал, и не раз и не только не православных!
Дык, дураки от них не далеко ушли :-)
Александр Шабала
не намек не на это, все разные, просто истинные православные должны быть такими по идее
Вот спасибо за мнение!! ! А в галовку непришло что они могут видить твой эпос? Или такие как они?
Александр Шабала
кто может видеть? Это че криминал?
Александр Шабала
всегда отвечаете вопросом на вопрос?
Что за дурацкий вопрос? Ты же не выбирала, кого встретишь. Это могли быть и сектанты и извращенцы, да кто угодно, но они же тебя приютили.
Александр Шабала
факт есть факт. Получилось так что не сектанты и не извращенцы
Надо было тебе оглянутся на местности да в ближайший храмик заклянуть у попика денежек поклянчить.
А мне один раз парень неверующий помог. Тоже оказалась в незнакомом городе ночью, без денег. Правда, лето было. Пустил к себе переночевать, без всяких задних мыслей. Славный такой. Мало ли что со мной могло ночью случится. Дай Бог ему здоровья.
а какая разница? главное что-бы люди были хорошие, а вероисповедание это дело каждого по отдельности.
А где были остальные верующие? Или она во всём городе-единственная?
Александр Шабала
дело не в количестве а в качестве
Не обязательно быть верующим чтобы помочь человеку достаточно быть добрым и очень доверчивым
Александр Шабала
согласна, только в тот момент че то добрых особо не нашлось((