Религия, вера
Кто читал о боге Абсолюте и происхождении нашего творца? Если да ,что вы об этом думаете?
Ну и на отвечали. Я в восторге, сплошные бухгалтеры, одни спинномозговые соображения, даже задницами перестали думать, посинели в ожидании пришествия. Рама первым назвал его Логос, Будда Абсолют, Христос Дух Святой, Мухаммад Единый или по арабски Аллах.
а что, если вселенная была всегда. Это мы приходим и уходим,
Думаю, что ВСЕ это придумали люди.. чтобы держать других людей в повиновении - запугав богом)
обычный бизнес... цель - деньги и власть.
ничего нового.
Древняя, как мир, идея, с которой каждый век отламывает по куску...
Думаю - ещё что-то придумали. А где прочитать?
Что о Нем можно думать? Изучать и приближаться к Нему.
Абсолют - просто нейтральное название Творца, которого в каждой религии называют своим именем.
Всё намного проще, абсолют, относительно, бесконечны в понимании.
Бог это Вечность. Вечность это бесконечность. А бесконечность Бесконечна в понимании. И каждый богослов болтая крутит мысли,
делают вид, что, поняли бесконечность. А бедные люди как лохи слушают,
приговаривая, какой наш светейший умный, умнее других, наша вера правее, наша вера истина, наша вера сущность Бога, и т. д.
Но этим мы развиваемся, так что, к нему надо относиться снисходительно! !
Шифр Иисуса: Я Начало и Конец! ЯА - Бесконечность!!!!
Ничего не думаю! Для меня это знание также бесполезно как и вопрос о происхождении человека. Это ничего не может дать и вам. Ваша жизнь изменится, если вы узнаете что есть у этого мира Творец? Думаю нет. Есть тысячи бесполезных вопросов, которые люди пытаются узнать, совершенно не представаляя зачем им это нужно, тратя на это время, время своей жизни. А оно не бесконечно. Подумайте об этом.
Для начала нужно выполнять свои обязанности перед Ним.
Что можно думать о истине? Истину нужно изучать и практиковать для того что бы когда нибудь вернуться в своё неизменное состояние, не подверженое болезням, смерти, рождению, преревоплощениям и т. д. Успехов всем!!!