Религия, вера

Почему мужики не ревнуют своих жен,когда они летом ходят полуобнаженными и когда на них глазеют все кому не лень?

я вот тоже этого не могу понять. неужели всем так безразлично? ?
в магазине когда примеряют одежду, в белье нижнем за ширму прячутся. а на пляже все нормально. Говорят, в таком месте все по другому воспринимают) . да как же по другому, если те же люди и те же части тела) . или интерес куда то улетучивается на пляже?)) )

Комбатант говорит что мужики не глазеют)) ) я когда то статью читала, что именно из за такой доступной обнаженки на улице мужчины постепенно становятся импотентами, их уже ни чем не удивишь. Потому что сокрытого ничего нет уже. Не ценят скромность люди, и даже гордятся что кто то разглядывает их жену похотливым взглядом.. . Люди, задумайтесь куда вы катитесь.
Юлия Егошина
Лучший ответ
Странно мужики в шортах и майках безрукавках - никого не смущают,
плвцы в палвках плавают - полмира глазеет ...

Ребятки вы не забыли что женщина преждеч всего - человек ?

Если жарко - то почему должна потеть?

Из за человеческой неполноценности большинства мужского насения ?

Ребяты - это ведь вас похоть гложет ...это ваши духовные проблемы, когда нижний ум - правит верхним.

Коли бы в вас бес не сидел - так и не свербил бы ...

а это что показатель выскогоразвитого сознания - глазеть на всех и всех хотеть

это неандреталец играющий в цивидизацию, а уж о духовности и речи нет
Agaphon Ioanov
Ну смотрят и смотрят. Чего ревновать -то? Мало ли кто на кого смотрит. По улицам сотни человек ходят.

Тартюф

(вынимает из кармана платок)
Возьми платок. Скорее!

Дорина

На что мне ваш платок?

Тартюф

Прикрой нагую грудь.
Сей приоткрыв предмет, ты пролагаешь путь Греховным
помыслам и вожделеньям грязным.

Дорина

Неужто же вы так чувствительны к соблазнам
И вожделение не в силах побороть,
Нечаянно вблизи узрев живую плоть?
Вы, как я погляжу, уж чересчур горячий,
А я--похолодней и чувствую иначе:
Явись вы предо мной в чем родила вас мать,
Перед соблазном я сумела б устоять.

(Мольер)
_Vsegda Na Pozzzitive
Думают . что их пожирают глазами. на самом деле наоборот. смотрящие теряют энергию.
Странно другое, почему животные лишены этого чувства?
У меня нет этого чувства.
Чувство ревности в мужчине необязательно.
Егор Бетке
Мужики не такие глупые как мусульмане. Кроме мусульман озабоченых ни кто и не глазеет.
А к кому ревновать-то? К каждому столбу? Она же с Вами живет! А если у женщины красивая фигура и вообще приятно глазу любому прохожему, то что теперь под паранжой прятаться? Ревность - это сущий эгоизм и глупость! Хотела бы я видеть в музее картины Ребрандта в паранже! ))
Вера Нечаева
Какое кол-во мужиков ты опросил?
То, что сейчас считается пороком, называется добродетелью, а то, что считается добродетелью - то порок.

Просто большинство мужчин наверное уже не знают, что такое честь и гордость. Считают, если больше внимания обратят на их раздетых жён то значит можно этим гордиться, что у них такая развязная жена.

Всё с ног на голову встало.
Юлия Игнатова
Ревнуют только закомплексованные дебилы
Maqsud Sharipov
Может быть они их стесняются? Мой ревнует, но разрешает, потому что гордится
Sabira Erdaylet
Может потому что они свингеры, и это ненормально.
потому что жены рулят этими тряпками