Религия, вера
Все так любят твердить,что ходить полуобнаженными грех,а кто такое постановил?Что грех-то это люди и придумали.А Адам и
Ева были полностью обнаженные и ничего. А одежду придумал человек и сами бабки придумали,что мини-юбки и открытые декольте это грех.
Написано: "никому не открывай наготы своей".
Иван Отраднов
Где это написано?
Тю.
Ну, ходи голой.
Кто тебе указ?
Вроде, у нас в стране, только в определённые места голыми не пускают.
Ну, там.. . в Кремль.. .
Или в Большой Оперный.
Так они тебе и нафиг не нужны.
Зато - швабодаааа!!!
Ну, ходи голой.
Кто тебе указ?
Ну, там.. . в Кремль.. .
Или в Большой Оперный.
Так они тебе и нафиг не нужны.
Зато - швабодаааа!!!
дело в том что вы искушаете других на грех, а тот, кто искушает и огребет по полной.
Александр Гришков
ИСТИННО ТАК
да хоть сношайся на улице главное чтоб Бох се этого не позволял!
Покм не согрешили, ничего. Потом Бог им Сам дал одежду и одел. Потому что в них проснулся стыд, и теперь это закон человеческой природы.
БОГ ПОСТАНОВИЛ!! !
Левит 18
1И сказал Господь Моисею, говоря:
2объяви сынам Израилевым и скажи им: Я Господь, Бог ваш.
3По делам земли Египетской, в которой вы жили, не поступайте, и по делам земли Ханаанской, в которую Я веду вас, не поступайте, и по установлениям их не ходите:
4Мои законы исполняйте и Мои постановления соблюдайте, поступая по ним. Я Господь, Бог ваш.
5Соблюдайте постановления Мои и законы Мои, которые исполняя, человек будет жив. Я Господь.
6Никто ни к какой родственнице по плоти не должен приближаться с тем, чтобы открыть наготу. Я Господь.
7Наготы отца твоего и наготы матери твоей не открывай: она мать твоя, не открывай наготы ее.
8Наготы жены отца твоего не открывай: это нагота отца твоего.
9Наготы сестры твоей, дочери отца твоего или дочери матери твоей, родившейся в доме или вне дома, не открывай наготы их.
10Наготы дочери сына твоего или дочери дочери твоей, не открывай наготы их, ибо они твоя нагота.
11Наготы дочери жены отца твоего, родившейся от отца твоего, она сестра твоя [по отцу] , не открывай наготы ее.
12Наготы сестры отца твоего не открывай, она единокровная отцу твоему.
13Наготы сестры матери твоей не открывай, ибо она единокровная матери твоей.
14Наготы брата отца твоего не открывай и к жене его не приближайся: она тетка твоя.
15Наготы невестки твоей не открывай: она жена сына твоего, не открывай наготы ее.
16Наготы жены брата твоего не открывай, это нагота брата твоего.
17Наготы жены и дочери ее не открывай; дочери сына ее и дочери дочери ее не бери, чтоб открыть наготу их, они единокровные ее; это беззаконие.
18Не бери жены вместе с сестрою ее, чтобы сделать ее соперницею, чтоб открыть наготу ее при ней, при жизни ее.
19И к жене во время очищения нечистот ее не приближайся, чтоб открыть наготу ее.
20И с женою ближнего твоего не ложись, чтобы излить семя и оскверниться с нею.
21Из детей твоих не отдавай на служение Молоху и не бесчести имени Бога твоего. Я Господь.
22Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
Левит 18
1И сказал Господь Моисею, говоря:
глупость и ханжество то) ) ходить нужно так как удобно, а не как предписано. . исключение может быть только для частных закрытых клубов, там чел в праве требовать той или иной формы одежды) ) ну армия, производство. . хотя и там иногда нарушение формы одежды оказывается оправданным) )
Живя на Юге нашей страны. . не менее 6 месяцев хожу примерно в таком виде. .
Глупо жариться в одежде без необходимости) ) если нужно в публичное место. . достаточно одеть жилет))

Главное - не застуди ничего
нагота не является грехом ни в Моисеевой, ни в Иисусовой редакции.
Екатерина Полянская
а то,что у мацокина все время походка кривая будет,не помешает?походишь так немного и импотентом станешь.