Религия, вера

270 человек отравились крещенской водой. Какие мысли посетили???

Вода у храмового источника была заражена канализационными стоками.
Алиса Дамбаева
Отравились только те, кто не дождался освящения воды. Нечего вперед батьки в пекло лезть...
Александр Гайворонский
Лучший ответ
Вот это да. Как такое допустили вообще, не знали что ли? Это уже подсудное дело должно быть, а каково людям, такой урон вере. Это к тому, что нельзя слепо всему и доверять доверять. На земле Бога нет, а нечистоты повсюду.
Егор Ларгин
Аварии, каждый день случаются.
Родион Пищиков
Маловеры они.
Елена Шпак
проделки дьявола, на худой конец атеистов.
Хотя для христиан - это одно и то же.
* Звиядик* =)
Егор Ларгин Дъявол здесь не причем, не он предложил людям приходить к своему источнику за водой, а служители церкви. И атеисты тоже не причем, они же не изверги. Сразу видно, верующие люди рассуждают хуже инфатильный. Надо трезво смотреть на вещи, а не хрень пороть, приписывая все дъяволу.
Руслан Нураевский Ну да, во всем виноват дьявол=)
привет коммунальным чиновникам явно неверующим
Aleks:-) ***
я еврейка мне это не нужно
прежде принимать веру стоит изучать основания
а верить на слово людям - ДОКАЗАНО БОГОМ!! ! нельзя!
Машина была с номером 666 )))Вот и все мысли
Baha™ King®
Либо храм построили не там, где нужно, либо канализацию проложили без соблюдения техники безопасности. Не повезло людям!
Виктор Кеба
попы прадали все серебро
от золота эфект не тот
Святая вода исцеляет)
Евгений Павлов
Не плюй в колодец. (Это не вам) Есть такая поговорка.
Илюшкина Мама
На всё Божья воля.
Светлана М.
Думать надо было вначале. Особенно тем кто отвечал за это мероприятие.
"Открестились" от этого мира, с ускоренным уходом из этой жизни.

А ссылочку можно на новость сию?
Aleks Ba
Перизат Ижанова я знаю, что это было в Иркутске...по СМИ не слышала и не читала, узнала 20 января в ответах...
Алиса Дамбаева Завтра по первому каналу в "Пусть говорят" будут эту тему обсуждать.
Это еще одно доказательство, что со святой водой намудрствовали.
Не зная броду, не суйся в воду. (пословица)
Олег Гринько
конэц света.
Юля Белоусова
Возлюбили не Бога, а человеческие предания.
С.
Санёк. .
Может, надо задуматься.... может, это не правда.. . про святую воду? ! В смысле она не помогает...
От плавающего говна и микробов никакая вера не спасает )))
а что вы хотели) ? крещёная вода никак свои химические свойства не менят)
хорошо хоть не погибли, будет над чем поразмышлять