Религия, вера
Можно ли отравиться крещенской водой? она же некипяченая
никто пока не отравился и не заразился
Антон Дунаевский
Погуглюй отравление святой водой!
А кто его кипятил? Это вода с колонки .
надо обеззаразить спитртом
атеисты и прочие басурмане постоянно ей травятся на радость привитых пгм-нутых...)))
можно
Я 20 дней лежал в больнице, после того как начал пить эту воду. Теперь я такие эксперименты над собой не ставлю...
отравиться это маловероятно)) а вот заразиться чем угодно - легко.
Да запросто. Что там попы с водой этой делают ни кто не знает. Вот тут не большое видео про "чистоту и святость" такой воды: http://www.youtube.com/watch?v=mAqg6iP25LI
У бесов в рясе совести нет вообще. Людей наших за быдло держат. Да и всегда держали. Жаль только, что люди этого не понимают в невежестве своем религиозном.
если вы одержимы бесами, то вам будет очень плохо от святой Воды
Водой можно утонуть.
Можно.
Я как-то обжегся ей, причем вода была холодная.
Конечно.
Лев Толстой предупреждал ещё сто с лишним лет назад:
"учение церкви есть теоретически коварная и вредная ложь, практически же собрание самых грубых суеверий и колдовства, скрывающее совершенно весь смысл христианского учения",
«Из всех безбожных понятий и слов нет понятия и слова более безбожного, чем понятие церкви. Нет понятия, породившего больше зла, нет понятия более враждебного учению Христа, как понятие церкви.»
(см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post312489285/ ).
__________________________________________________
Tanat Osmonkulov
Автор ответа не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения попы и пр. являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
Заразиться можно, как и другой водой некипяченной.
__Гулайым __
когда такое было ?
массовое отравление в Иркутске в 2010
http://www.ntv.ru/novosti/184565/