Религия, вера

Вопрос к верующим.Как вы считаете-воскрешать мертвых-это правда или ложь?Как вы мыслите?

Елена Авотина
Иисус воскресил Лазаря, единственного сына вдовы и дочь начальника синагоги. Ученикам Он говорил "...мёртвых воскрешайте... " Вот один из таких фактов произошедших в наши дни:
Ирина Серегина
Лучший ответ
Если это делает Бог, то правда!
Елена Авотина Все вы боги....Апостолы тоже воскрешали людей.Вы им не верите?
Если ты верущий -то веришь в жизнь после смерти.. Ибо спаситель своим примером победил смерть ..
А если ты не веришь в воскрешение после смерти-то какой же ты верущий..
Марина Фадеева
Елена Авотина Привет-умник всезнающий!))))Прав .конечно!
Если Бог создал один раз, то и второй раз сможет.
Это истина.
В Библии описано 9 случаев. Чтобы мы знали, что это возможно.
Roza Rozyyewa
правда.
это случалось не только при Иисусе
Павел
Елисей
Илья
Алёна П
Елена Авотина А в наше время-возможно ли это?
тот кто родился обязательно умрет
тот кто умер обязательно родиться
душа меняет тела как человек одежду
вы воскрешаете свою одежду ?
правильно - зачем?
Что Христос мог воскресить верю, все остальное невозможно.
это зоиби
вы хотели узнать, воскрешают ли мёртвых где-то сейчас или что? лично я пока о таком не слышала... если только в ужастиках... не додумались ещё об этом пока...
Христос воскрес. Это истина, на которой стоит всё христианство.
А разве Бог не воскресил Адама, созданного из праха земного, вдунув в его ноздри Своё дыхание? Так же Он может и сейчас прах мёртвого человека оживить!

И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

Библия | Бытие 2:7 [SYN]
Любой человек грешник. Если человек не живет, значит не грешит. Следует. если человек живет и думает о себе, что не грешит, значит у него душа мертвая. Если человек осознал свою греховность, покаялся, значит его душа ожила, воскресла для Настоящей Жизни.
Изложите Пожайлуста вопрос более грамотно в соответствии возраста. Конечно правда все вампиры кровь пьют даже крысячью
Елена Авотина Вопрос изложен точно и верно.
Евангелие Иоанна 5:28,29;
28 Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.