Спасибо за вопрос! Отличный! Интересно, что скажут? Ведь формула Ньютона, это формула работающая на взрыв и хаос. Формула строения, иначе выглядит с точностью наоборот. Что скажут они, мне интересно.
P.S. Интересно у них есть вид разницы между E=mC2 и m=E/C2
По Эйнштейну энергия E=Mc2 (формула подтверждающая, что материя была первична) , только E=Mc2 умножить на 10 в 6-й степени, это формула, равна взрыву (Вчерашняя модель теории вселенной) Теперь известно, что эта формула работает с точностью наоборот. Информация первична, а не материя Т. е. эта формула работает и по другому m= E/С2. Т. е. Материя равно энергия уплотненная в C квадрат раз, умноженная на информацию. Это формула создания материи, вещества а не разрушения и взырва. Одна и так-же формула работает противоположным образом. Атеисты ау? Эйнштейн думал, скорость света самое быстрое. А теперь физики доказали, скорость космического эфира превышает скорость света в миллион раз!
Где же Ваша консервативная физика? Физика тоже развивается. Так и наукой уже доказано существование Бога, как Всевысшего разума, Великого программиста-творца если хотите. Нет хаоса в галактиках. Везде и во всём закономерный порядок и расчёт, идеальный! От планет, до амёбы и человека.
Религия, вера
Атеисты, а законы физики вы тоже самолично проверили или верите Ньютону,
В школе опыты все же ставили и формулы рассчитывали. А вы не учились в школе?
Верю. Сам яблоки вверх кидал. Все на Землю падают а не на Луну.
не - пользуясь интернетом, можешь даже не интересоваться, как это все работает на самом деле) ) - все равно в конце концов придешь к вопросу о логической недоказуемости необходимости веры или ее отсутствия))))
Ты физику в воскресной церковно-приходской школе изучал?
Скажут, что "Это научно доказано"
а что вы так на атеистах сдвинулись? сатанисты уже не пашут? антихристы, агностики?
Ньютону хотя бы верить можно, чем христу которого наверное нет)))
Ха-ха-ха. Хороший вопрос! Отличный!
Удивительно, но я не встретила со стороны атеистов подковырок в сторону верующих. А вы-то, верующие, чего атеистов поддеваете?
Если бы вы захотели с ними поговорить по-божески, то были бы удивлены. Каждый человек внутри себя во что-то высшее верит. И для того, чтобы в этом убедиться нечего охаивать физические законы. На сегодняшний день они никак не входят в противоречие с Божьими.
Почитайте теорию струн, или о торсионных полях. или о голографической вселенной.
И Ньютона оставьте в покое. Многие бы просто прошли мимо яблока, шарахнувшего по голове. А он Божий знак как-то интерпретировал.
А то мы так и до святой инквизиции дойдем...