Религия, вера
Как вы думаете, если паридти пьяным на исповедь, что из этого получится?
Епитимью получите, мало не покажется. Еще с пьяну опишете все свои грехи в подробностях громко, чтоб вся церковь слышала. Наверняка, кто-нибудь из Ваших соседей тоже набожный. Полноценное раскаяние Вам обеспечено.
Не ходите в церковь пьяным. подслзнание подверженно принятию информации. у пьяноо оно открыто. превратитесь в зомби. в два счета.
а ты приди - потом тут расскажешь
Ты будешь проклят )) В прямом и переносном )) Ну или дьявола будут изганять из тебя )
был такой случай заходит один мужик всех бабок раскидал и Батюшке говорит исповедуй а он ему сначало все Иконы поцелуй там посмотрим пошёл все поцеловал а потом Батюшка его исповедовал недели две трезвый как стёклышко в Церковь ходил а потом исчез!
эх ты, пьянчужка
Да как бы кадилом по загривку не отхватить... за пренебрежение к таинству.
Думаю, ничего хорошего. Либо священник вообще откажется принимать исповедь у нетрезвого человека ( и его сложно за это осудить - тяжело общаться с пьяным) , либо сам человек такого наговорит про себя, чего в трезвом виде и не подумает сказать.. . Так что - лучше проспаться хорошенько, помолиться - подумать - а потом уже и идти на исповедь.. . Заодно и в грехе пьянства покаяться и больше не пить алкоголь никогда. ( в неумеренных количествах. В небольших : грамм 50 - 100 изредка можно выпить)
из этого получится то что ты пьяный пришел на исповедь не более того
еще нальют
Максим Соколовский
святого причастия?)
Всё судите? А сами кто?