Религия, вера
Как думаете, попам интересно слушать на исповедях всякие косячные истории?
Очень. Особенно извращения
А им боше то и делать особо нечего.
А там нет историй. Кратко говори о своих грехах, подробности - письмом
а врачам интересно смотреть разные язвы и раны? Работа такая.
Думаю, что нет. Им плевать.
За "косячными историями" священник обязан увидеть корень и причину греха, и привести человека к покаянию и осознанию своих грехов.
Кому как
не хотели бы не слушали, ибо в Библии не заповедано исповедаться "священнику" но всему собранию, и "священники " - мы сами в храмах тел наших
Не всем.
"Косячные истории" - это "бабьи басни" (1-е Тимофею4:7).
Если поклоняться "бабам" а не Богу, приходится слушать не откровения От Духа Бога,
а "басни" от "духов".
Очень тяжело.
Они потом под кагорчик над ними ржут
В мыслях сравнивают свои похождения по грехам, с чужими похождениями и выносят вердикт, кайся грешник! А тот ему в ответ, после вас батюшка в пример вам для подражания. И тут поп начинает рассказывать сам, и в совместном общении на темы раскаяния, выходит то, что они оба в грехах, но левая рука моет правую, и оба они освобождаются на время такого союза от грехов, а после службы один, и после выхода из церкви другой, направляются уверенными шагами все по старой протоптанной колеи к своим старым греховным делам и делишкам.
Я думаю им это слушать неприятно... Очень не приятно...
Ага.. как психоневрологу интересно слушать истерики пациенток.