Религия, вера

Как Вы думаете, зачем надо было отнимать у народа его историю? см. инсайт

По славянскому календарю сегодня 4 июня (4 кресеня) 7519 года. Кому и зачем понадобилось убирать из истории славян 5508 лет?
Пост в сообществе. Как раз в тему.
Мария Погодина
Лучший ответ
просто прелесть... и хоть какой нибудь славянский документ с 4000-летней СКВОЗНОЙ датировкой... в подтверждение..
История-это перепись событий в свою угоду правящей элите!
Olga Morgunkova
Ну давайте весь мир будет жить по одному календарю, а Россия (звиняюсь славяне)) ) отдельно ))))
Тем более что чистых славян, как и любых других народов вообще нет
Алёна Алиева
Михаил Украинский Джейни, я не об этом.. Просто у нас замалчивается все, что было до 988 года.. А на самом то деле история народа гораздо длиннее.. Вот и все..
зы: привет))
А что было до 7519-го года? :)
Петр Зыкин Не было славянской расы
Михаил Украинский До нынешнего года? Да жизнь была. А вот до первого года славянского сотворения Мира была эпоха ариев.. Сейчас идет 14011 год от начала эпохи ариев
Тому, кому захотелось сделать из славян--рабов, прибрать к рукам их земли с их богатствами, и заставить пахать за мизерную плату до самого "ящика".
Чтобы славяне не знали своих величественных и славных предков, чтобы не знали свободы...
да дегко можно завтра объявить первым годом новой эпохи.. . и никто не напряжеться ибо почетно жить при истоке
Христос убрал, чтобы даже само время и исчесление времени указывало на Него.
Не пропустите указатели...
Лёма Мусханов
Как кому? Массонам.. . Небольшой шайке лиц, правящих миром, не выгодно, чтоб люди знали истину. Они же и библию переписали. Поэтому считают не со дня сотворения мира, а типа как от рождения христа. . тогда выходит, что новый год должен праздноваться на рождество.. . а мы празднуем день его обрезания. празднуем отсутствие возможности перерождения.. .
Да и день у славян в 18-00 начинался) И новый год осенью. Уничтожают нашу расу.. . самое обидное, что народ не понимает..
Тарас Карась
Михаил Украинский http://slavlib.ru/viewpage.php?page_id=238
http://slavlib.ru/viewpage.php?page_id=239