Религия, вера
Не считаете ли Вы сатанизм обратной стороной христианства? см. инсайт
А сатанистов латентными христианами P.S. Латентный Перевод скрытый, находящийся в потенции Синонимы: внешне не проявляющийся, скрытный, скрытый
В нормальных религиях нет плохих богов, они просто есть, они просто боги.
А сатанизм не порождение христианства, его породил иудаизм. Христианство, как и ислам, и другие авраамические религии, лишь переняло его.
Все религии - Мракобесие.
нет, мы не считаем, а как вы не незнаем.
Виктория Холодова
Я как раз считаю))
а кто оспорит что Сатана не есть Бог с другой стороны?))
Я так не думаю, ведь Сатана из за чего то посорился с Богом? Следовательно, общие интересы то у них были!!
Виктория Холодова
Вот я и говорю.. Теперь то они враги.. То есть обратная сторона христианства..
Мне кажется что все это отмазки собственной безответственности- мол черт попутал!
Виктория Холодова
Ла Вэй на себя брал ответственность.. И ни от чего не отмазывался))
ну получается, что обратная сторона (Бог ведь противопоставляется Сатане)
Виктория Холодова
Ну противоположная))
я конечно не хочу кого либо обидеть но сатанисты которые кривляют христиан это одно там и мессы черные и причастие от блудницы получают но суть одна ритуал который помогает достичь апофеоза как у христиан так и у сатанистов А вот сатанисты которые догмы проклятого пишут идеологию разрабатывают целые библиотеки набивают концепциями это другое не все из них хулят Всевышнего многие даже и не вспоминают про него вообще У таких самое главное не иметь ни каких эмоций не испытывать чувства жалости веры любви не прощать ни кому не чего за копейку убить если выгоду увидишь и даже не впадать в гнев ошибок наделать можно знаете ли У таких сатанистов устав по чище третьего рейха жесткий и четкий и между прочим эти вообще ни кому не поклоняются у них нет ни хороших ни плохих поступков только выгодные или нет Вот такие люди и подталкивают в основном молодежь бегать голыми по церквям и делать людские жертва приношения чтоб шишки на них и летели а сами творят свои дела скрытно и бесшумно, выгодно Вот такие как раз и не являются но это только одна миллионная часть всей разношерстной массы закадычных друзей шайтана Но как бы то не было все таки христиане Восхваляют Создателя а значит выше их на несколько триллионов уровней
Виктория Холодова
Те о ком Вы пишите не сатанисты, а просто сборище циников, рвущихся к деньгам и власти.. Я же говорил об общей массе, том охлосе, который составляет общую массу сатанистов.. Именно о тех, кого посылают проводить ритуальные убийства.
Само слово сатанизм - вероисповедание, которое служит сатане.
Христиане исповедают Христа.
Виктория Холодова
Но ведь сатана, Люцифер - падший ангел, суть произведение ( частичка) бога. Верить в сатану - это верить в темную сторону бога.
диалектические понятия - свет - тьма, добро-зло и так делее.
Ведь для людей , исповедающих другую веру, Люцифер - никто.. Он им не может причинить зла, он для них не страшилка. Страшилкой он является только для христиан.. Также как и Ад , для иноверцев - ноль!!