Религия, вера

почему в голивудских фильмах идёт явная пропаганда сатанизма? и там Христианство принижают делают его слабым?

ну вот часто где твориться по сюжету зло якобы Бог не в силах что либо сделать. вот последний ужастик Уиджи - доска дебила, так вот якобы там священник читая ОТче Наш обломился, так как по фильму якобы то место Бог не видит... ну представьте Бог создавший Мир что то не видит... ну это как вообще? и такой фигни масонского сатанизма в их фильмах полным полно... и почему Христиане не выйдут на митинги что бы такие фильмы они себе в о. ко засунули
Еще добавлю, что там герой-одиночка сражается с тьмами демонов.. человеческим оружием!)) Просто ужас.) Или что в храм спокойно заходят демоны и убивают священника.. А тот беспомощно.. крестом отбивается..)) Да уж.. Америка - точно дьявольская страна..
Sergey Negovelov
Лучший ответ
потому что деятели голливуда служат сатане - понятное дело
фигни полно в любой религии, а фильмы лишь отражение
Турар Рыскулов
Америка -это антицивилизация.
Аман Аханов
Именно потому, что в Америка это страна основанная масонами и поэтому вся пропаганда основана на том, чтобы подорвать христианство, увести человека от истинных идеалов, там правят деньги!
Светлана Снигур деньги там конечно не правят. скорее разврат сатанизм и бесовство. да там куча масонских символов. был в Нью Йорке там по всюду эти сатанинские знаки, особенно в эмпайере
А наш Хома Брут? Он вообще, находясь в церкви, не мог от летающей покойницы и чертей защититься иначе как языческим обережным кругом. Или вы хотите, чтобы все супергерои ходили с распятием наперевес, а в Хогвартсе зубрили молитвы?
Не-ет, уважаемый. Это вы ещё пропаганды сатанизма не видели. А это всего лишь режиссура, не преклоняющаяся перед христианством, что совершенно нормально отражает действительность
Sergey Los
россиянам конечно сложно принять тот факт, что в современном мире в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ и РАЗВИТЫХ странах церковь не имеет права нагло совать нос в искусство и диктовать там свои условия, но тем не менее, так и есть)
U Smile†
Светлана Снигур это разве искусство? это вульгарщина
Чистые души всё правильно понимают. А эта зараза не только в Америке.
Повышать душевный иммунитет. Особенно у детей.
у вас с головой все нормально?? не падали? не кто не чем тяжелым не бил?? так вот то что вы перечислили это фантастика но под жанром ужасы!!! при чем тут вера???? идиот!!!
Р2
Ратя 20-Ка
Светлана Снигур иди нах дебил диванный троль