Религия, вера

Если на сатанизм прилепить вывеску"христианство",придумать,что их поклонение дано в устных преданиях.Это будут христиане

Сказать, что их сатанистские ритуалы, приношение в жертву, трупопоклонство - это все христианство, напридумывать отговорок, сказать, что именно это завещали апостолы в устных преданиях. Найти сомнительные места в библии и подогнать их под эти выдумки. Заявить, что все остальные - это отступники и сектанты... Бог непременно примет их как учеников и Своих последователей :-)))
ID
Inna Drjukova
417
Так оно и есть. Человеку эти мысли не сатана подкинул, как выразился Бутлицкий, а сатанизм с вывеской "христианство".. Целование мощей, поклоны истуканам, обряды и заклинания. Надо вещи своими именами называть. Не так ли? И название при этом не играет никакой роли
Elena Savinkova
Elena Savinkova
2 284
Лучший ответ
те же яйца, только вид с другого бока...
Irina Bojkova
Irina Bojkova
61 424
Сатанизм - это обратная сторона христианства, более "честная", что-ли.. . А Сатана - это и есть Егова.
Георгий ...
Георгий ...
75 006
Вот до какого абсурда додумался человек?!! !
Точнее не он сам. Такие мысли ему подбросил тот, о котором он спрашивает, то есть сатана. А, поскольку человек не верующий и далек от Бога, то все видит так, как, если бы он стоял на голове, а не на ногах. Кстати, именно так и называли все святые человека не верующего. Да, это и по сути так оно и есть!
Человек не верующий, все мысли считает своими, а по сути эти мысли ему подбросил сатана и внушил ему, чтобы он так и думал.
Самое интересное, что эта мысль не нова и подбрасывается сатаной регулярно всем людям, но не все этого могут понять. Вот и вопрошают всякую подобную чушь у других людей, считая, что эта мысль их и, что она очень оригинальна!
Поздравляю! Вы оказались пособником сатане в его деле одурачивания всех людей!
Антихрист именно так и делает-принимает вид ангела света.
ПФ
Павел Фомин
7 630
Ужаснах!
Сатанизм это милейшая вещь! там нет ритуалов, жертв и трупов.
А если над туалетом повесить табличку "ресторан", наверное, также всело и легко получится всех ввести в заблуждение - они же по сути мало чем отличаются, верно?)) ) А всех несогласных объявить ненормальными вегитарианцами и придирчивыми гурманами) ) Над вопросом долго думал? ( Мне просто для себя интересно: с какой скоростью могут посещать мозг такие "шедевры? ")
А если на морду волку - овечка, то люди будут их бояться, а не названия!
зх незнаю... мне баллы нужны вот и всё...
А разьве не так и появились многие мировые рилигии (2000т. лет кто кровь льёт.)

Похожие вопросы