Религия, вера

Почему пропаганда (сатанизм) оказывают на людей большее влияние, чем Всевышний Аллах и здравый смысл?

Сергей Асосков
брат, ведь намаз не надо делать, поститься нет, только трах, пах, жри и все
Мека Улукбекова
Лучший ответ
потому что люди грешники от рождения и быстрее принимают грех, чем истину.
Эдик Рассоха
Сергей Асосков Люди чистые от рождения.
Сатана утверждает обратное. Многие ему верят.
Странно, если Вы своего Бога называете всевышним это не значит что вы под своим возвышением своего Бога.
Убиваете не верных с вашей точки зрения, молитесь по пять раз а толк от ваших молитв, вы стали чище?
Вы перестали убивать других кто не такого разреза глаз не вашего цвета кожи?
Вы стали с вашим Богом жить в Мире или вы устраиваете войны?
Так кто сатанист кто может доказать логикой и умом или тот кто доказывает праведность силой?
Ваша праведность в крови невинных?
В вашем раю ваши дочери невинные, и вы другим их обещаете.
Вам мало одной женщины для Семьи, вы не хотите работать вы хотите жить что б Вам во всё давали то что вы хотите и за чужой счёт, так что за Бог у Вас?
I*
Ingush * * * Islam
Сергей Асосков О пропаганде: виноваты мусульмане.
Поэтому их убивают 1000 человек за 1 погибшего христианина.
Бомбить сверх-современными ВКС - это не то же самое,
что взорвать самодельную бомбу.
Я не слышал голос Аллаха. А пропаганду тщательно просеиваю, чтобы извлечь зёрна достоверной информации.
пропаганда (сатанизм) - мед с ядом, медленнодействующим .
Ника
А кто нынче "князь мира сего"? И в каком месте находится этот мир и массовое сознание его обитателей? Много ты видел свободных людей, победивших этот мир? Труден путь ведущий к спасению.
Согласно здравому смыслу, аллаха нет.
Виолеттик ) и Исус Христос не приходил на планету вживую, чтобы спасти твой род?
Быть безумным всегда легче.
Но не всегда лучще, обо это
прямой путь в ад.
Осторожнее!
Потому что и сам ислам это тоже пропаганда.
Сергей Асосков Мусульмане не занимаются пропагандой.
Ну это-то, как-раз просто- пропаганда есть, Аллаха-нет. Как может влиять то, что не существует?
Hakan @
Потому что сатана обещает все блага тем самым заманивая людей в ад на вечные муки.
Ольга Руш
Люди это дети. Потому что сатанизм дает много опасных игрушек и удовольствие, чем Бог.
Е)
Евгений )))
Религия и здравый смысл это вещи взаимоисключающие, сатанизм не призывает убивать людей или неверных. И где здравый смысл у игил, талибов, анусры и прочих поклонников аллаха?
Олег Рощин
Игорь Логвиненко Напротив. Одно возможно лишь при наличии другого.
Сергей Асосков Те, кто уничтожают сирийцев в Сирии - истинные герои.
Мистер, ты свой муслимский речетатив-то попридержал бы. А то Бог не Тимошка, видит немножко... Не ровен час в котел себя загонишь.
Delete Delete