Религия, вера

ВНИМАНИЕ! мой мозг разрывается между здравым смыслом и влиянием нечистой силы!

я схожу с ума!
например, я в коленопреклонении целую ноги Христа, нарисованные, разумеется на игрушечном кресте, и " здравый смысл" говорит что это глупо, что самому Христу это не нужно, важно мое отношение к ближнему и дела мои по любви!
а не глупость идолослужения и иконоцелования (некоторые иконы настолько карикатурны, что увствуешь, что своим поцелуем ставишь себе же на лоб печать дура) .

я хожу сейчас и думаю об этом!
у меня скоро взорвется мозг без духовника
Alisher Ismailov
Галоперидол.
Антонюк Юлия
Лучший ответ
Не надо о себе так говорить и думать уничижительно. Это ведь на руку Дьявола, который и старается ослепить твой мозг. Я вот тебя понимаю! Тебе просто нужно начапть изучать Библию. Изучать (исследовать) , а не просто читать. Нужно размышлять над прочитанным и стараться понять, как это можно применить в своей жизни. Ты- искренний человек, это видно. А Бог искренним людям всегда помогает найти истину. Главное, не дай себя раздавить насмешникам, чему Сатана будет рад.
Нина Леонова
Всё это действительно не нужно.
Сергей Хохлов
Поменьше читайте высказывания СИ и другую ложь сектантов. Побольше читайте святых отцов. рекомендую: alexey-osipov.ru/video/
M?
Monya ???????????
а не надо карикатурные иконы целовать.
и вообще, если такое отношение к иконам, то лучше не подходите к ним.

Христу конечно поклонение вообще не нужно, нужно это только самим людям. целуя икону, мы проявляем уважение к тому, кто изображен на ней. если нет уважения, то зачем и имитировать это.
Мозги твои на месте. Почитайте живого Христа а не оловянные идолы
Виктор Тищенко
вот те корка жопу то не поцелуешь правильно о какой педарестии Христа можно говорить!
Прочитайте пожалуйста Второзаконие 4-я глава стих 16. И думаю Вас это успокоит. Бог хочет поклонение не идолам, а ему одному живому.
У меня такие мысли тоже приходят в голову, когда я в церкви бываю и целую святых.
Глупо и сомнительно, даже чувство стыда присутствует. Видать я гордый