Религия, вера

Ваше отношение к абортам ???Это убийство или метод планирования семьи ???

Однозначно убийство.
Светлана Сидорук
Лучший ответ
Какое планирование?!?! Посмотрите пару фильмов.
Ольга Гусева
Григорий - Нечаев Какой ужас!!!!
Антон Цыба вы бы лучше не фильмы распространяли, а в детдом сходили...
На этот вопрос могут отвечать только женщины, перед которыми он вставал реально, а не теоретически. Мужиков нужно по аналогии спрашивать: как они относятся к кастрации - убийство это потенциальных детей, или метод планирования семьи?
Елена Татарина
это личное дело каждого.. .
а запрещать их - верх идиотизма...
L
Ольга Гусева Кто вы такое?
убийство
Лев Чечеткин
Убийство.
Если бы сейчас на дворе был 19 век и мы бы находились в Бразилии, то отвечали бы на вопрос:
«Как Вы относитесь к забою негров? Это убийство? »
narod.*ru/disk/3267009000/Addio_zio_Tom_6.avi.html
прекрасный способ планировать рождаемость, уменьшать количество уродов (которых потом за ненадобностью сдают на попечение государства )
одного не понимаю - неужели так трудно предохраняться, это в наше то время, с таким огромным ассортиментом контрацептивов? Тогда и вопросов таких не было бы.
Андрей Лукин
L вы и правда чего-то недопонимаете... ни один контрацептив не дает 100% гарантии...
Планирование семьи - это контрацепция. По этим вопросам консультирует врач-гинеколог.
Вопрос не по теме. Если вы хотите узнать у мужчин раздела "Религия и вера" как бороться с абортами - так они вам ничего путного не скажут. Убийство, да и все.
Я вам как женщина говорю. Или спите одна, или предохраняйтесь. Сами они этого делать не станут. Не мне вам объяснять, почему.
Юрий Марченко
Метод планирования с помощью убийства.
Муман Артем
это не столько убийство сколько испытание на вшивость. Дух зарание знает будет он жить или нет, а вот женщина этого не знает.
Убийство происходит даже тогда, когда семя не по назначению используется.
Есен Аукенов
Это спланированное убийство. Если человек верит в Бога, то он сто раз подумает: а можно ли убивать. Если человек не верит в Бога, то он сто причин найдёт, чтобы убить ребенка в чреве матери. В этом отношении молодцы мусульмане: они показывают свою веру от дел своих.
Сергей Кыргыс
если аборт - чтобы спасти женщину, то все нормально
Makhabbat Aitzhanova
Makhabbat Aitzhanova спасти ее жизнь
Аборты делают по разным причинам. Если нежелательная беременность, то конечно осуждаю, для этого есть определённые меры, предохранение.
Если угроза матери ребёнка, то нет.
Hilola Almasova
убийство....
Убийство беззащитного, не способного к сопротивлению
Многие святые были "лишними"детьми в семьях...
абортивный материал-основной ресурс для большинства ценных фармакалогических препаратов
Это подлая кощунство-в страсти должны быть или не быть рамы, начать или не начать плод, -здесь не детская шутка
Таня Зарубина
Это Божий промысел - давать человеку жизнь или лишать.. . люди не могут этого делать.. . Это больше, чем убийство.. . Только начинать надо не с запрета абортов, а с того, что к этому ведет - с воспитания в наших детях нравственности, морали, чувства ответственности за свои поступки,
Это большая беда, которой государство дало название "планирование семьи".
Ольга Гусева Планирование семьи здесь ни при чем.
Если аборт убийство, то минет-массовое людоедство...)))))
Ирина П
...ага.... а война - это метод планирования государства...
УБИЙСТВО !!!
"Когда двое дерутся, и ударят беременную женщину, и она выкинет, но не будет другого вреда, то взять с виновного пеню, какую наложит на него муж той женщины, и он должен заплатить оную при посредниках. А если будет вред, то отдай душу за душу. " (Исход 21:22,23)
это личное решение каждой женщины... лишать ее права решать рожать или не рожать - это тоже можно назвать убийством взрослого самостоятельного человека. часто случайная беременность может разрушить всю жизнь.. .
не затевать возню вокруг абортов надо, а создать условия, в которых бы женщина могла рожать детей, не думая о том, как ей выжить с ребенком на руках
да, конечно, это ужасно. это убийство, несомненно.. . надо сводить аборты к минимуму.
однако, бывают такие ситуации, когда действительно сделать аборт лучше, чем рожать. сколько случаев нерадивых матерей, алкоголичек, наркоманок, которые, например, попросту "убивали" своих детей, забывая покормить, оставив зимой на улице и тп. ! это еще хуже. таким рожать нельзя, ни в коем случае.
Убийство.
Nikita Egorov
Смотря какая ситуация!!! Но вообще это убийство!!!
Конгресс гинекологов в Нью-Йорке. Одна из обсуждаемых тем: "Показания к прерыванию беременности на ранней стадии". И вот на кафедру выходит один врач и рассказывает такую историю:
-Есть у меня молодая пациентка с открытой формой туберкулеза. Эта беременность третья. Первый ребёнок родился глухим, второй - слепым. Что делать?
-Аборт!! !
-Да? А она не сделала, и в итоге родился Людвиг ван Бетховен.. . Коллеги, мы лишаем человечество гениев.
Zhas Islam