Религия, вера

Ваше отношение к абортам?

Федерация планирования семьи: убийство – наш бизнес, и бизнес хороший! Мы горды тем, что ответственны за 25% всех детей, ежедневно убиваемых в результате абортов в Америке. В среднем мы убиваем 910 детей в день
Z^a^n^e^l* Zhumadilova
Убийство есть убийство. При чем того, кто даже еще не может кричать и убежать.
Галина Мигалова
Лучший ответ
если бы государство платил зарплату за детей хотя бы 500 $ , аборт не делали бы
Rus Lana
Нормально.
Расплата за безмозглость.
И да. Аборт не убийство.
Смотря на каком сроке..
Крайне отрицательное.
Алексей Харин
Ребенок сдачи дать не может! Только по мед. и жизненным показаниям
Аман Гараев
Смотря какой срок. До определённого срока, по моему 7 недель, делать аборт можно, потому что человека ещё нет. До создания костной системы у плода. А вот после - нельзя
Дмитрий Тамаев
детоубийство, грех против Бога-Источника жизни
Женя Глушков
всяко лучше чем строить детдома и обрекать детей на ненормальное детство
Fujifilm M
Иришка **** Матери своей это скажите, а мы посмотрим, как она на вас будет смотреть.
Дмитрий Овчинников А почему нужно строить дет дома? У вас аптек нет, в тайге живете? если дети не нужны- не нужно допускать зачатия
Негативное.
АБОРТ - ЭТО СЛЕДСТВИЕ НАРУШЕНИЯ ЗАПОВЕДИ БОЖЬЕЙ "НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ". А ЕЩЁ ЕСТЬ "НЕ УБИЙ".
оставьте каждому право сделать выбор. Мужикам тоже запретить сперму просто так сбрасывать, а природе сказать, что достаточно одного сперматозоида, неча добро разбазаривать
Если нет угрозы жизни матери, то отрицательное.
Вы же понимаете, что аборты делаются не без причины. Например, изнасилование, невозможность обеспечить детей, медицинские показания. Ну и просто нежелание иметь ребёнка. Если не хочешь ребёнка, зачем он?
Ирена Ковтун
Дмитрий Овчинников Кто не хочет детей- предохраняется. Это так сложно? Или убить лучше?
Лариса Маркова Изнасилование, невозможность в обеспечении и тд и тп. Ребята, это ваш крест который вы должны, обязаны нести. Другое дело если известно что будущий ребенок инвалидом инвалид типа овощ, стоит призадуматься, но всё таки это тоже человек
Запретить, кроме как по медицинским показаниям. Деньги, освободившиеся от оплаты государством убийства детей направить на поддержку детских домов и семей, усыновляющих детей.
Не отношусь. Чем тебе аборты не угодили?. Иная проблема - дураки размножаются. Причём недочеловеки норовят оставить больше потомства.
Сергей Смолин
отношение к убийству детей? конечно отрицательное!
Леонид Чамлай
Считаю допустимым, но нежелательным. Категорически против запрета. Считаю, что нужны программы и мероприятия по предотвращению нежелательной беременности. Я абортов не делала, но не считаю, что могу осуждать других. Гораздо хуже родить никому не нужного ребёнка.
Аман Гараев По медицинским показаниям
Положительное.
Слушай это Жо*па но в некоторых случаях это лучший способ.
аборты это зло, а вот армия из миллионов бездомных, нюхающих клей и убивающих за кусок хлеба - это величайшее благо.
правда ровно до того момента, пока в печень очередного абортоборца не воткнется финка. потом начинается резкое, но в большинстве случаев запоздалое осознание реальности контроля рождаемости.
А зачем его рожать (например в бедной семье) если потом всю жизнь будет мучиться? Иногда аборт-это выход...
Галина Мигалова А в богатой семье все всегда счастливы?