Религия, вера
Вам не приходило в голову, что все ваши агитации против абортов всего лишь подсознательная сублимация вашего страха
Какого страха? - превратиться в убийцу?
Надечка Гладковская
да и это тоже.
Приходило, что это всего лишь агитация, чтобы люди плодились как скот. Ведь, если корову повязать, то ей в гоову не приходит избавиться от плода. А тут двуногие твари портят демографическую картину... Раб должен плодиться и работать, работать
А вы на узи смотрели как он наслаждается жизнью в то время как мама желает комфорта временного в жизни и бегает по врачам, чтобы те разрезали его по частям...

Надечка Гладковская
вы тоже когда-нибудь умрете, но я не буду думать о том как вы наслаждались своим существованием, мне что теперь всех агитировать против вашей смерти?
Cats 4 People
Я просто говорю родителям спасибо.Хотя их нет уже,но они мне дали жизнь.Хотя она поначалу была нелегкая и трудная, со многими переживаниями из за моей болезни,но потом пришли времена радости...
Если бы только мы знали, скольких Ломоносовых мы потеряли в стране...
Cats 4 People
Маньяков не так много.А любители выпить для радости разве только этим занимаются.Они ведь и работают делая пользу обществу.
Это осознание убийства.
Да, Бог к ЭТОМУ никакого отношения не имеет - Он предъявит счет
Приходило, подумал и пришел у выводу, то что пережили из-за потери ребенка врагу не пожелаешь. Поэтому делюсь свидетельством, что бы уж если кто и решиться убить свое дитя, знали, на что идут. А то врут, что это просто медицинская операция и ни каких болей душевных. Хватит врать!!!!
Надечка Гладковская
Вы абсолютно правы, что это сильнейшая боль столкновение со смертью в любом ее проявлении, особенно со смертью того, кто очень близок к тебе.
Конечно. У меня есть страх, что придется жить среди убийц. Ведь представляете, на что потенциально способны люди, убившие, и может не один раз, своих собственных, невинных детей.
Dimitri Koshtanenkov
Девушка,может к доктору пока не поздно
Типичный взгляд атеиста на плод в утробе матери. Он считает что этот плод не отличается от лягушки или комара которых можно придавить без последствий!
Надечка Гладковская
да типичный взгляд на сумашедших верующих, которые готовы приписывать свои несовершенные чувства богу
Ну тогда можно говорить что все осуждения плохих поступков это сублимация наших страхов. И тогда не будем судить воров, бандитов и убийц. Пусть каждый творит что ему хочется.
Надечка Гладковская
да вы правы это сублимация. преступники это те люди, которые подавляя в себе страх довели его до такой кондиции, что он прорвался в это форме-убийство. Воспитывать людей нужно правильно показывая им лики смерти и приучать к страху, а не звенеть на каждом углу о бессмертии души.
вряд ли это имеет какое то отношение к сублимации, учитывая что против абортов выступают обычно те, кто их никогда не делал, т к осознает что это подлое убийство
Надечка Гладковская
а что те кто выступают против абортов не живые существа и у них нет страха и ими владеет меркантильный интерес о том, чтобы было людей по больше, так как они имеют на людей свои планы?
Какого страха, извините, мы уже давно вышли из категории риска - быть абортированным? ! Разве что имеется в виду Страх Божий - тогда да, и то это не "сублемация", в вполне осознанные мотивы. Но, думается мне, что вы не это имели ввиду, поэтому неправы.
Надечка Гладковская
если вы вышли из стадии быть абортированным, то это еще не значит что вы не войдете в стадию быть умертвленным.
это не агитация, это позиция жизненная... я не хочу убивать.
Надечка Гладковская
ну не хотите не убивайте. только ваше ли это желание или желание вашего ума жить вечно?
запрещать аборты? ха-ха-ха да тут добрую половину нужно стерилизовать что бы уберечь общество от рождения дебилов
Дебилы. . Дебилов много, наверное, даже больше чем многие думают. Каждый из нас хоть раз но встречал дебила - это значит их действительно много… Я говорю о тех, у которых их дебильность передается по наследству. Их бесполезно лечить, но их жалеют и платят пособия, они не работают в силу своей дебильности, они только размножаются и плодят новых дебилов. Было подсчитано, что если число дебилов на земле превысит некий процент (не помню точно какой, но не очень большой) , то изменения в генотипе человечества станут необратимы и оно постепенно превратитсся в дебилов… Грустно правда? … Может им размножаться запретить? … (стерилизовать, например…)
Серёга
Многие, рассуждающие так как Вы, изменили свое мнение, когда у них родились умственно не полноценные дети... Они их стали просто любить, а не считать дебилами... хотя были и такие, которые сплавили их в интернат...
Может быть вы и правы по своему взгляду.
Но вот я смотрю на своих детей, как они живут, радуют, приносят успехи, совершают падения и взлёты.. .
и я не могу себе представить, что кого-то из них, могло бы не быть, только лишь потому что я окажусь трусом в этой жизни, не дав им шанса на жизнь.
Являться дарителем жизни это чудесно.
Глупо и бесчеловечно являясь дарителем жизни, осуждать на смерть, когда человечек еще в зародышевом кристалле. .
в прочем "как аукнется, так мироздание и откликнется"...
Являться дарителем жизни это чудесно.
Надечка Гладковская
вы конечно очень правы и ваша восприятие своей реальности оно только ваше. и согласитесь, когда умрут ваши дети, умрете вы ,то многих сердец это совершенно не коснется. Вас многие и не знают даже. А что неужели ваше сердце надрывается каждую секунду от тех смертей которые происходят в мире? Или вы просто когда подумаете о том что в мире есть смерть ваше сердце сжимается от предчувствия, что и с вами это произойдет?
тут расчет просто отказ от рождения ребенка приводит к вымиранию народа, а это всегда зло.
Надечка Гладковская
пока еще никто не вымер. денег не хватает на содержание даже
А с умом спать не пробовали.
Надечка Гладковская
я с умом как раз не сплю, я бодрствую в разуме
Нет-приходило, что убийство не в чём не повинного-это грех ...или БЕСПРЕДЕЛ, пусть предохроняются или рожают. А валить невиновных... чем мерят-тем и им отмерят..