Религия, вера
а вам не приходило в голову, что ощущение Бога, как и любовь, всего лишь химическая реакция в организме?
Организмы вроде верующих не догадываются об этом. Не все по крайней мере.
Оно и не выходило из головы никогда :-) Конечно, реакция, что же еще - если мы состоим из вещества, так вообще все, происходящее с нами, это реакции, и ничего более. И я не понимаю, почему этого может кого-то оскорблять или удивлять...
каких только ощущений не приходит. .
:)
..в голову верующего
:)
..в голову верующего
Нет, слава Богу всякие глупости в голову не лезут.
Не знаю, не испытывала (о первом).
мысли-тоже получается только в мозге формируются? ) и мы только физическое тело?)
Вся жизнь и все человечество, да вообще вся биосфера - это одна большая химическая реакция.
На химическом уровне - химическая, на физическом - физическая, а на психическом уровне - психическая реакция.... Если ты - химик, - ты мыслишь химическими терминами, если психолог - психическими терминами. И мир от этого не перевернулся.... Все идет своим чередом....
да химическая а как же
Если у тебя не будет глаз, что будет химические процессы запускать?
Химия - это следствие, а не причина.
Любовь пораждает химические реакции, которые воспринимаются как сама любовь. А вот ощущение Бога может быть вообще у всех разное, и у кого как.
ощущение бога - это шизофрения
а безграмотность, наивность и страх - это сильнейшие катализаторы данной реакции
у меня это естественное состояние
Я вам по секрету скажу всё что вы там думаете в голове есть ничто иное как химические электромагнитные процессы.