Религия, вера

Женатым атеистам: у вас жена от Бога или так, химическая реакция?

Сама Богиня
Татьяна Жукова
Лучший ответ
От тёщи с тестем, а от бога, в монастырях с огурцами сношаються, невесты Иисуса..
Иван Рогозников А теща у тестя от Бога или из чувства долга?
Из монастыря давно?
у меня муж буддист, поэтому я"бродячий носитель внутриутробных испражнений"
Анастасия """""""""
У меня жена, - лучшая на свете женщина, красивая и талантливая. С ней всегда есть о чем поговорить, есть что потворить, есть чем полюбоваться. Завидуйте!. . :)
Г-125 Тарих
Ой, я не женатый атеист.) )
Я за баллом))
а любовь? разве нужны подачки и право первой ночи у бога, чем просто жениться на женщине, которую-ЛЮБИШЬ? любишь больше себя и больше своего придуманного бога. .
и это не случка двух верующих людей. . это-чувство. которое сильнее бывает, чем все боги, взятые вместе. .
жалко вас, Роман. . вы в храме любовь пытаетесь купить, а она-там-не продается.
Володя Караїм
Иван Рогозников А ваша любовь - от бога, или так, химическая реакция?
а у верующих от Бога, то-то сплошные заявления епископу и лежат, чтобы развели на небесах. Уже и Бога достали своими таинствами венчания и таинствами разводов.
Маряна Вовк
Сейчас так тебе и ответят все женатые атеисты.
а у меня не от, у меня для меня
Ни то, ни другое. Жена как жена. Да она и сама атеистка.
Смешные вопросы у вас, товарищ. Неужели вы думаете, что вам вашу жонку древнееврейский бог Иегова, папашка Иисуса Христа подсуропил? Видать, точно ему там делать на облаках некуй.
Shamil Kalaev
Иван Рогозников А вы в любви живете, или живете как живете?
Она самая - химреакция
Nekolay Detkov
Роман провоцируешь бесноватых, смотри матом крыть будут!
Костя Косинов
Мила Орловская Вас уже выписали ? рано
Скорее, генетическая реакция.)
лучше химическая реакция. чем подачка от нимбоносного
сам то понимаешь что жена от Бога смешно!!!!
Иван Рогозников Я то понимаю что от всего остального - смешно, правда.