Религия, вера

Атеисты, как такая сложная химическая реакция как жизнь могла сама по себе собраться из ничего?

Нет, конечно.
Он могла зародиться только из земной "грязи" от желания сверхъестественного существа. Это ведь намного "правдоподобнее"...
Евгений Курмашов
Лучший ответ
А атеисты пока не заявили об аксиоме, как веруны!
Из ничего она и не "собиралась".
Да и сложность - не признак создания
Шимко Юрий
Жизнь это не сложная химическая реакция.

Жизнь это классической философии, фиксирующий способ бытия наделенных внутренней активностью сущностей, - в отличие от нуждающихся во внешнем источнике движения и эволюции неживых предметов.
Иван Старостин
Так же как и ты появился из ничего. Даже тех спермотазоида и яйцеклетки, из которых ты возник, когда-то не существовало, а их составляющие были разбросаны в окружайщей среде.
Н@т@лья Дмитрюк
да xуй его знает..
как то ..булькало.. булькало..
и родилось..
нафиг..
лучше я выпью..
Madi Karim
как это из ничего?
на Землю наебнулась комета. В ней содержалась рибоза
Вот от нее и пошла жизнь.
Эмин Абдуллаев
Ну вообще-то не из нечего. Жизнь зародилась в океане.
Nix Et Nox
Вообще-то в начале возникновения это были лишь простейшие белки.
Не надо путать возникновение жизни и развитие жизни.
ты все равно не поймешь
Роман Титов
Учи биологию, Витя!
Она полезнее псалмов.
Tatiana Tatiana Azaretova
аутисты прекрасно понимают что это невозможно поэтому отделяют вопрос эволюции от вопроса самозарождения как будто бы не связанных. На самом деле непонятен сам механизм эволюции, что является его источником, куда движется эволюция?
Почему же из ничего? - наоборот, жизнь сложилась из множества благоприятных для жизни факторов. И это (зарождение жизни на Земле) вполне можно назвать Чудом. Иное дело, что вероятность такого чуда слишком мала, - настолько мала, что быстрее поверится в сверхестественное, чем в то, что жизнь появилась закономерно (и неизбежно!) хотя бы потому, что Вселенная бесконечна (даже если считать эту бесконечность замкнутой). Среди триллионов звезд и за миллиарды лет неибежно должно было случиться Чудо, после которого стали бы задавать такие вопросы.
Татьяна Ангел
_
Лия Обшадко
Жизнь собралась из молекул, а вот почему молекулы в таком порядке друг к другу прикрепились, этого наука не знает. Наука, так же, плохо знает и ту жизнь, которая кипит внутри атома.
Inom Zarafshoni
Так же как из ничего мог собраться такой сложный организм как бог который был всегда, и которого никто не создал.
Просто в школу надо было ходить
Лена Бокова