Возвышенное?, какая любовь? ..
Получается что мы просто биороботы и какая тут вообще может быть мораль?
Религия, вера
Если у атеистов все чувства это просто химические реакции, и душа тоже, то как тут может быть что-то
К Вашему вопросу добавить нечего!!!
Принимается на 100500!!!
И те, и другие, спорят о ни о чем, и те, и другие, не знают ничего, но и те, и другие, противопоставляют себя друг другу.

человек атеист до первой тряски в самолёте. А если сам не боится, то до первой тряски самолёта, в котором летят его дети.
Любовь Иваненко
ну только необразованный или глупый от природы ( мое мнение - не хочу оскорблять-возможно не прав)
Мудрецы, узревшие истину, пришли к заключению о бренности несуществующего [материального тела] и о неизменности вечного [души]. Они сделали этот вывод, тщательно изучив природу того и другого. БГ 2.16
Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает. БГ 2.13
Мораль это от людей, Бог в каждом из нас как наблюдатель такой свободный выбор ролей и их последствий.
Большинство людей, отвергающих Бога - раньше были верующими. Они не получили того, что просили у Бога, и это привело их к мысли что его нет. Иногда озлобленность влияет на мнение человека. А еще людям очень не нравится и не хочется отвечать за свои поступки. Поэтому отрицая существование Бога, человек себя успокаивает, что потом не придется расплачиваться.
Интересно, что даже некоторые верующие делают серьезные грехи в надежде, что как-то потом оно будет.
Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров. ©
Анна Чурзина
Своего ума нет, только повторять чужую тупость?
Наименование чего-либо возвышенным или же низменным есть лишь не более, чем субъективная оценка этого чего-либо.
Сходи в больницу к нервопатологу. Она тебя сводит по палатам, расскажет кто чем болен, покажет снимки повреждений их мозга и продемонстрирует, что стало с их душой после подобных повреждений.
Анна Чурзина
Лучше к психологу.
у атеистов доказательства, у верующих вера в сказку
Атеизм - тьма
Все правильно Юльчик, они сами незнают кто они, но есть среди них и очень хорошие порядочные люди, Господь бывает вразумляет их и они начинают верить
Так атеисты же подлые люди, крайне самовлюблённые и гордые, считают себя очень разумными, хотя на деле полные кретины
Людмила Кузнецова
а вы познали их точку зрения, чтобы об этом говорить так громко?
Так и есть.
Любовь - это гормоны и химические реакции
Анна Чурзина
Ну так и думайте если считаете себя считаете животным.