Религия, вера
атеисти считают что эмоции и чувства резултат химической реакции?
Дело не в том, что это - химические реакции, механические движения, электрические импульсы и т. д. Дело в том, как это всё само собой работает, кто это сделал, зачем всё это придумано. А механизм - совершенно не важен.
У вас другое мнение? И вы можете его аргументированно доказать?
Ответа нет. Значит - не можете.. . Жаль, было бы любопытно.
Идите дальше слушать пастыря.
Именно так.
Не только атеисты, но и физиологи и медики.
и верущие, изучавшие психологию и эндокринологию также считают. Эмоции -это игра гормонов, эндорфинов и энкефалинов
представьте себе это так и есть. они не просто считают они это знают
у вас есть сомнения?
На голове сидит "Бог"и жмет на мозги как на педали.
интересно Ваше мнение?)
Особености психики человека, за которые отвечает правое полушарие. я открыла для вас Америку??
Вообще, из понятия "атеист" не следует, что любой атеист - грубый материалист. Многие философские учения указывали на нематериальную природу эмоций и чувств. Кстати, эмоции и чувства - результат химической реакции.
Атеисты как и верующие очень разные. Поэтому и считают не как один. Я знаю атеистов, у которых по химии были плохие оценки.
ну вы же считаете
Это - химические реакции, механические движения, электрические импульсы и т. д. А вот как это всё само собой работает, кто это сделал, зачем всё это придумано - другой вопрос. главное - кто это сделал, а почему так? - это уже другое...
Все так считают, кто образован хотя бы немного. На уровне средней школы. Судя по вашей писанине вы не из их числа.