Религия, вера
Пропаганда и агитация религии несет ослепление и сковывание сознания через страх перед неведомым - это же великий грех?
Ничего она не несёт. Всё давно забили на их бредни.
Тогда писать, к примеру - не влезай - убъет, тоже по вашему грех?
ты про орден массонства судя по всему?
Вы б ещё о алгебре так написали.
Примеры и поиски решений убивают в сознании человека и сковывают его.
Потом добавили приготовление пищи приводит человека к тому что он будет поедать и думать о пище как животное что ест.
Когда я была атеистом - был страх перед неведомым.
Бог разъяснил неведомое. У верующих страха перед неведомым уже нет!
религия это просто свод правил.
вы что то имеете против заповеди "Не убей" или вам не подходит заповедь "Не укради"?
Религия - вы что подразумеваете веру и религию или для вас это непонятно в чём различие .
Но если непонятно тогда вопрос вам Вы ослеплены и скованы давно ?
Что касается веры то для ясности вам, хотя не знаю пробьёт ли свет слова Божьего вашу тьму но как раз во Христе Бог даёт верующим новый дух в котором страха нет как такового
и именно мир этот без Христа пребывает во тьме и в страхе, и в том числе и вы увы
7. ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.
(2 Тимофею 1:7)
Это наверное у мусульман