Религия, вера

Секс считается величайшим грехом на свете и все религии запихивают этот мусор в наши умы.

Глеб Суслов
"Церковь пытается внушить тебе, что дрочить плохо. Но в 15 лет невозможно не дрочить, поэтому религия неизбежно проигрывает" (с)
Андрей Гавриленко
Лучший ответ
пока они так считают, мы им наслаждаемся
не грех это
Akmal Dadaboyev
Поэтому и предсказано: когда все люди очистятся от грехов, наступит конец света.
А где вопрос, извините?
Damir Nurbekov
Это только в вашем воображении секс в христианстве, в браке, считается грехом.
Гашам Аxmedov
величайший грех это - суицид
предрохраняться во время секса ради удовольствия а не детей - грех.
Александр Дубс
Какие это все? Это только иудейского корня. У них на этом фишка.
сексуальные извращения - блудодеяния, являются Грехом.
Секс это жизнь, посмотрите на Индуисткие Храмы, в них и снаружи и внутри. . изображения сексуальных актов, изображение половых органов мужчин и женщин. . Секс для Каждого Индуиста это святое!
В Древней Индии секс был равнозначен молитве. В Древнем Египте существовал обряд мастурбации в Нил (его проводил фараон) . У майа по особым дням проводился акт гомосексуализма. И ни кто из этих государств в крестовые походы не ходил, на кострах за ересь никого не сжигал и науке не противоречил, а многие их загадки и творения не разгаданы до сих пор.
не до секса нынче в РПЦ. Закупают купюросчетные машинки.
бред. . отношения между супругами не осквернены, по крайней мере в христианстве
Блуд с кем попало да, грех. . (если как вы пишите жизнь ради секса)
Тут и религия не при чем. Идет разрушение на всех уровнях
Сергей Мишурин
Беспорядочный секс? -Да.
А супружеский - нет. Наоборот это даётся как дар человеку для продолжения рода.
У евреев это совсем не грех... .
извращения грех
3. Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
Мария Елькина
Бытие 1:27—28: И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной.  Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле» .
То же самое Бог сказал Ною после потопа ( Бытие 9:1). Главное, не превращать секс в идола!
Василий Тинин
Ты гонишь
Рамис Хазипов
В разных религиях - различное отношение к сексу.
Хорошо относятся к разным формам секса дхармические религии - буддизм, индуизм и пр.

У авраамических религий с этим туго. В исламе тем не менее возможны "вольности" в сексе в браке - от разных поз, до лесбийского секса в гареме.
Торе Жумабаев
Всё идёт по плану. . Всё полезно.
Сергей Платов
))) Нигде в Библии не говорится, что секс - это грех ))) Блуд и прелюбодеяние - это даже по закону морали считается преступлением. Не путайте
736 Гц Гсэн