Религия, вера

и все же кто вам больше противен бог с своими двойными стандартами или простой как 3 копейки дьявол?

обезьяна которая думает что она самая умная
Юляшка ****** ....если обезьяна думает....значит ей есть чем!!!.и зачем делать это!!!
Весь этот дискурс с богом на облачке, дьяволом в аду, и двойными стандартами
Олеся Важова что и потрепаться не тянет?
нет двойных стандартов -это раз.... ну и простота в данном случае хуже воровства: ) "простые у нас только дубли"(с) ...дьявол великий лжец... какая уж тут, хех, простота
Sholpan Zhakupova
Олеся Важова анна дьявол по сравнению с богом овца не разумная
Вы так хорошо их знаете?
А вы я смотрю уже в корифанах у дьявола ходите? И уже изучили его и поняли что он прост "как 3 копейки" а у бога значит двойные стандарты не знаю не знаю но когда прижмет слегка (не дай бог) сразу начнете бога просить и то сделать и это так что не советую богохульствовать поверьте на слово это лучшее что вы можете сделать
не кощунствуй !!!
Не может быть Бог с двойными стандартами.
Просто перепутали древние люди - где Бог, а где Дьявол. Поверили льстивым речам Дьявола - что он Бог. А современные люди верят древним людям - и так по кругу. Дьяволу выгодно. Он радуется. Бог ждёт, когда люди научатся это замечать...
Оля Булыно
Напрасно вы думаете, что в аду с дьяволом вам будет хорошо. Вы хоть знаете, что такое ад.?.. Или вам дьявол простой как 3 коп. дал на него другой стандарт? Поделитесь.
Медет Айтимов
Олеся Важова если чел о чем и рассуждает это не значит что он в это верит
Поясните про двойные стандарты. Да хотя бы на любом примере. Не могу сказать такое про Бога. Да и дъявол не так то прост!
Людмила Бабан
двойные стандарты начинаются, когда мы хотим их видеть. да и Дьявол не прост, как три копейки, вот он уже многих убедил в существовании двойных стандартов, в том, что его нет, да во многом. а у Бога один стандарт-Любовь.
Игорь Нохрин
В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует. ..
Michael Grauberger
как может быть противным то, чего нет?
Олеся Важова теоретически
А есть ли дьявол вообще? ? и всё плохое это его предпосылки?
Ihsan Oral
Больше всего мне противен капитализм: ) Как токавых бога и дьявола не существуют, а если подразумевать добро и зло, то помимо них есть ещё аж три движухщих силы)) ) Больше всего я нелюблю пасивность потомучто она присуща богу, который на столько ленив, что никак себя не проявляет в мире, а то что себя никак не проявляет - не существует впинципе:)