Религия, вера

Почему Бог дал Абрамовичу 12 миллиард а простым пенсионерам лишь копейки?

Лена Полоз
Потому что он любит Бога, а пенсионеры нет.
Александр Смагин
Лучший ответ
Ему интересно, что Роман с ними будет делать!))
А пенсионеры, сколько им не давай, все равно все своим детям да внукам отдадут! ((
Marina !
Чей бог, тот и потаскун.
Eugen Kupser
Не надо оскорблять Бога
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/vseotboga.htm
потому что слонов всегда меньше... чем мосек..
Давай подумаем. Вот я с такой данью от Бога стал бы хуже, и точно промотал бы всё.
Разорил бы Предприятия, на Чукотке в ачестве Начальника работат бы плохо..
Чесли вообще - не моё.
А Рома справляется.
Видимо, Бог Спасает человека в том состоянии в котором человек может спастись.
А когда человек думает, что Деньги его бы спасли... что-то у человека с головой не в порядке.
Бог ему дал- Бог его и взял....
г-н Абрамович просто поднял деньги которые потеряли пенсионеры
Ильхам Нуриев
Ему связи дали миллиарды, а не Бог. Пенсионеры не смогли завести себе нужные связи, потому и получают копейки.
Потому что абрамович один, а пенсионеров мильярд
Бог никому ничего не дает, так как не должен. А второй наворовал.
Наказал сурово, быть может, Абрамовича за грехи, ибо сказано, что легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в Царствие Небесное.
Jahongir Mallaboyev
кому лучше богатому или нищему? (Лук. 16.19-31)
Абрамович из богоизбранных))
Потому что у Бога другие измерения что хорошо и что плохо.
__
_Love_ _Girl_
Бог тут не причем.
Gul'zina Salibaeva
Всего должно быть в меру, и Абрамовичей тоже.
А почему именно Бог? Может это дьявол, м? };-)
Ermekova Gulsara