Религия, вера

О ком это говорится и к какому биологическому виду они относятся?Библия говорит,что к двум видам жизни,какая добавляется

Анна Ельчина
Духовная.
Валерия Зайченко
Лучший ответ
Анна Ельчина Не бойтесь сказать,что той же природы,что и Бог(исключая поклонение человеку),потому,что кто получил свет,словам Библии говорит:Аминь.
О просветлении
Saniya Abenova
Верующие рождаются еще и духовно, и тем отличаются от просто хомо сапиенсов, которые грешники, живущие подобно животным.
Анна Ельчина У Бога божественная природа,а у человека-нет своей природы,потому,что он создан по образу и подобию Бога,так,что в этом нет выбора,или приобретай Его природу,по Христу-верой.или отвечай по полной,что не захотел.
Есть физическое тело и есть духовное тело, когда человек находится в духовном он может производить выход из своего физического тела, люди думают что И. Х. был распят, а на самом деле он сам себе устроил этот КВН, Он вышел был из физического тела...
2Коринф5:17 кто во Христе тот новая тварь - в расширенном переводе с греч - новый вид, новое сушщество, такое, которого никогда ещё не было. При покаянии, христианин не получает новое физическое тело, хотя оно и будет у него в будущем. Новое творение рождённое не от плоти, не от мужчины, не от сексуального влечения (инстинкта размножения) , а рождается внутренний чел от Бога через искупление и спасение.
12 стих сам уже отвечает, что речь идет о верующих. Все люди верят во что то. Кто то, что Бог есть, а кто то, что Бога нет. Но здесь речь о верующих в спасительную миссию Иисуса Христа и что Иисус Христос есть Бог, Творец, Спаситель и которые приняли Его, которые получили духовное рождение от Бога, не по плоти, а по духу. Эти люди имеют полное право называть себя детьми Божьими, так как эту власть, так называться, дает им Сам Бог. Дети Божьи будут в вечности со своим Отцом на небесах. Но к великому сожалению есть и те кто этого признать не желает и у них другой отец- сатана. И их учесть со своим отцом в озере огненном. Это очень печально, но но факт. Может ваш вопрос заставит хоть одного задуматься и иметь жизнь с Господом, а не с сатаной.

Т*
Татьяна ********
Здесь идет речь о духовной природе. Приняв Бога, мы заново рождаемся - рождаемся свыше - духовно. Стаем новым творением во Христе Иисусе.
Pasha Reznikov
Они люди! Любимейшие творения Бога-Отца. А жизни две: материальная и духовная, тоесть в духе (в любви к Богу).
Бабочки из кокона =)
Сила Сила
Не хотелось вам отвечать, но не удержался, читая такую чушь!
"Биологический вид! " - надо же такое сморозить!
Иоанн говорит о тех, кому посчастливилось Родиться Свыше, т. е. получить от Господа нашего Святого Духа, что и делает их Чадами Божьими!! !
А "биологический вид" - это что то от Дарвинизма, или от вашего воспалённого ума!
Петр Ошаров
Анна Ельчина А говорил,что получаешь откровения от Духа.Идем размышлять по писанию-это полезно.Христос в нас,в каком качестве и какая природа у Него?Мы имеем Его,как божественную природу?Значит....помолись и получай свежее откровение.А я задам еще вопрос и посмотрим.