Религия, вера

Почему человечество как биологический вид исчезнет?

*B
***real Boy** *
У всего есть начало и конец)
Виталий Волков
Лучший ответ
Потому же, почему и любой другой вид. Потому что в природе не бывает ничего вечного.
Потому что биологический вид станет божественным видом
Ирина Кремер
Что-то мне подсказывает, что никакого исчезновения не будет — попросту нельзя исчезнуть, тем более без предупреждения. И я про то же самое: нужно, чтобы пришельцы приняли решение о начале чего-то важного, после чего наступит момент истины. Вот и все, что я пока могу сказать.
Потому что Солнце погаснет.
В процессе эволюции не все обезьяны превратились в говорящих мартышек ..часть этих мартышек всегда будет смотреть телевизор писать в интернете всякие гадости поливая грязью себе не подобных.. у них преобладает опущенный тип психики который зациклен на своих низменных страстях и инстинктах.. вот такие то и могут исчезнуть)
Пастухи останутся. Скот маленько перережут, а то расплодился..
Aigerim Martkenova
Ты что член мирового правительства? По-моему ты просто член.
человечество как "духовный вид" исчезает,

а как биологический,

как следствие,

возвращается в животное состояние ...
Лиля Алдошина
В вашем воображении штоле?
Настя Краснова Ничто в мире не появилось в результате биологической эволюции. И человек "венец творения", а не "венец природной эволюции". Поэтому понятие "биологический вид" очень условно и скорее ошибочно, чем верно.
Потому что из биологического он перейдёт в более тонкое состояние материи
По тому что по закону Бога "Исчезнут" все, и даже время))) Энтропия Саня! Энтропия... Не успел человек откушать плод жизни вечной с древа второго. в Раю! Боженька предусмотрительно Херувима с огненным вращающимся мечем, охранять его поставил. так вот..., Санёк. Я думаю смертный узелок готовить надо, планета в катаклизмах, не ровен час. Последний человек погибнет в 2121 году, поверь...
I N F I N I T I """
Переживаешь?
Tansholpan **