Религия, вера

Чему учат наших детей современные мультфильмы и компьютерные игры7

Slavic Sandu
Нет милосердия в них и чуткости.. . Что может быть губительней - когда эти основы в стержень будущей личности не просочились?
Геннадий Белоусов
Лучший ответ
Да чему только не учат.
Но среди мультиков есть те, что учат правильным вещам. Посмотрите Старик и море, Алеша Попович и змей горыныч. Они вроде современные
Dias A
Большинство из них -плохому, конечно! Авторы-то кто?
отучают от реальной жизни.
Отношениям.
Как не надо себя вести.
Только дети это понимают по-другому, в отличии от их родителей, выросших на других мультиках и играх во дворе... .
да не чему хорошему.
Это все навязывается массонами, чтобы наши дети потеряли Божий образ и не знали как драгоценно целомудрие души и тела, и как оно дорого ценится Богом и Ангелами. Именно на это покушается сатана... Осквернить наших детей...
Виктор Овечкин
Спросите у них сами, они нам не докладываются.
А вы не волнуйтесь, даже если не научат плохому, в их сердце уже многое заложено, оно так или иначе выйдет наружу.
Бахытгуль *****
Например лет 20 назад, наши мультфильмы учили добру и порядку. То сейчас, либо такие мультики, что у детей эпилепсия начинается, как в Японии, либо просто отрофируются мозги, где ребенок не может различать грань между добром и злом.
Стараюсь современные мультики смотреть как можно реже. А вот от игр, увы, отказаться пока не могу... грешен...
а чему плохому они учат, примеры?
Фильмы и мультики тоже разные. Надо тока уметь отбирать самые безобидные и добрые. Лично я не вижу ничего плохого в Бэтмене, Человеке-Пауке и Ван Хельсинге - персонажи положительные, с них вполне можно брать пример) . Из мультиков - Шрек и Рататуй. Почему я отобрал именно Хельсинга, Бэтмена и Спайдермена - спросите вы? Ответ прост: они спасают людей, помогают им. В наше время не прилично помогать ближнему, к сожалению. Никто не вмешивается. А если кто вмешается - стыдить будут: "А чё ты паришься? Пройди мимо! Тебе оно надо? "
Да, я воспитан на этих супергероях. И благодарен им. Потому что они научили меня помогать тому кто в беде.
Вова Анищенко
подготовка к виртуальной материи.. скоро так и будет
Ва
Вадим
невежеству и растлению
Юрон Big