Религия, вера
Атеисты не верят в воскрешение Иисуса, а сами учат наших детей, что электромагнитные волны передаются через пустоту?
Не только учат, но и лечат, создают, оберегают... Дебилы в это время верят...
Ну и что тебя смущает?
вы можете доказать, что эти волны передаются через иисуса....
учи физику тупая школота
Не через пустоту, а через вакуум. Вакуум -- не пустота.
Мы демоны не только атеюг учим раздору, верующему гораздо проще подсунуть ложь и саму мысль о Том что он же верит в бога, значит он хороший, зачем ему атеюг то обсирать? ) ))))
пУСТОТА ВЕЛИКАЯ ШТУКА, она затягивает.... Если я любви не имею то я ничто. Ничто не истина, всё дозволено.... А зачем ли чу, верующий, своих заблудших чад троллит? может ему мало власти дали вот он и зол на мир? так надо папе сказать))))
Шум морских волн убаюкивал меня, и как бы навевал мысли "всё пустота.. . безысходность... "
Прямо поэзия.
Что с них взять. Они отрицание бога.
А радиоволны, ангелы на крыльях переносят.
значит Иисус это волна
Гуглите по слову поле.
В частности электромагнитное.
Да, частиц из которых состоит привычное вещество - нет. Нет, считать полной пустотой - неверно :-)
В частности электромагнитное.
Шарик, ты балбес!
"Прямо мистика - а не физика) "
Угу, с точки зрения дикарей, электричество - это действительно колдовство)
Откажитесь от всего, выкиньте все достижения на мусорку, что у вас дома есть и попробуйте воспроизвести всё это через веру в Иисуса... попробуйте одной верой доказать устройство мира.
Атеисты частенько суеверные почему-то. :)
Все дело в том, на что и кто способен. Вот тебя некому было учить, поэтому и представляешь мир на уровне сказки. А электромагнитные волны не зависят от глупости.
Юра Телегин
Как верно подмечено!!
иииииииии....
Светлана Юндина
атеизм - страшнорелигиозная вещчь