Религия, вера

Почему вы, атеисты, не верите в Бога, Иисуса и им подобных?

Кристина .
Когда люди писали"истину" они были не в курсе природы. Небыло энциклопедий и интернета. А посему косячили:

1.доказывали Копернику и его окружению что Земля плоская. Ан, нет. в 20 веке признали: действительно шарообразная. Мы библию неправильно перевели

2.учили что нашему миру 7500лет

Ой, мы библию неправильно истолковали...

3.Адам и Ева наши предки... а тут козлы биологи начали доказывать что наши предки эдак 1000человек, слезли с деревьев и потопали в саванну

4.твари геологи тему толкают что не было Всемирного Потопа

5.нейробиологи утверждают что у человека нет свободы воли.

дураки, есть же... а они не верят...

6.списочек будет длинный

Вот что касаемо христианства

Что остальное во что верят приверженцы Дао-какао и прочей лабудистики то я не изучал. Лень
Дмитрий Кобзев
Лучший ответ
Кристина . Достойный ответ!
Отчего-же, всегда пожалуйста, на здоровье. Все пусть существуют, будут веселы и бодры. В одной палате.
Anya Duzheva
В Деда Мороза верю и этого мне достаточно ...
А кто такие - "им подобные"?)))
разве Гарри Потер не круче? ;)
Ruslan Fominov
Рашида Салихьянова А мне Чипполино нравиться
:) По определению.

Не благодарите, искренне ваш Кэп.
Rustam Goreanu
Богов несколько тысяч. И адепт каждого будет, пуская пузыри, доказывать, что только его Кузинатра истинная.
Вы сначала между собой разберитесь, кто там у вас главный, а потом приходите к нам.
Valentina Karpa
потому шо не считаю это нужным и полезным
Если бы они не верили - их бы не было здесь.
Дарья_ Ириска_)
Я не атеист, но тоже не верю.
Потому что одна голая вера в чье-то существование ничего не дает и ничего не меняет в жизни.
Толку-то мне от той веры?
Дарья_ Ириска_) еще не время.
верят, у меня есть доказательство.
Dastan Samudinov
Кристина . И какое же?