от БОГА,
потому что любовь от БОГА,
и всякий любящий рожден от БОГА и знает БОГА.
Всякий верующий, что Иисус есть Христос, от Бога рожден, и всякий,
рожденный от БОГА, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша.
Религия, вера
Какой человек вам более симпатичен: рожденный от Бога или произошедший от обезьяны?
С возращеньицем.
Гаити пошто наказал?
Больше симпатичный, это выросший из божьего зерна в результате эволюции.
Подобно этому и человек из младенца-засранца может стать мудрым и совершенным.
Гаити пошто наказал?
Те, которые паству вразумляют. Желательно регулярно.
Ха-Ха! Ты мне симпатичнее более всех. Но от обезьяны тоже бывают ничего себе!)))
Симпатичен тот, кто уже успел эволюционировать от обезьяны.
человек и останется человеком - не имеет значения кто с каким довадами
будет ...о происхождении человека.. .
физиология его не изменится... .
так же и БОГ ...сколько бы не было мнений о его происхождениии
он остается не изменчив.... ТВОРЕЦ....
будет ...о происхождении человека.. .
физиология его не изменится... .
он остается не изменчив.... ТВОРЕЦ....
Бога нет. Рожденных от бога-то же нет. Люди не произошли от обезьян.
Дмитрий Сидельников
произошли от эльфов....:-)))))))))))))))))))))))))
Иван Камских
А аватарка Эмилии от героини христианского писателя.
Тот, который произошел от ПРЕДКА обезьяны, разумеется.
ОТ бога один всего был, а остальные от обезьян.
Ещё никто не произошел, так и болтаемся между обезьяной и человеком в разной степени удалённости от первой и второго.
Мания аристократизма не даёт покоя?
А обезьяну ни господь ли создал?
Она ещё в паре со своим обезьяНОМ была, помнишь?))))
Обизьяна тоже от Бога...
Любой. Если можно с ним не только на хвосте болтаться.
Ну конечно рожденный от бога. Вы хотите высмеять атеистов?
люди все произошли от обезьяны и в то же время они созданы Богом
Яспис вернулся!! ! УРААА!!!
Обезьяны тоже от Бога!
Библейский Бог разродился.. . представляю! )))
Не, луче от обезьяны! :-)
мне симпатичны не по происхождению, а по содержанию, т. к. рождённые от обезьяны, бывают иногда как рождёнными от "Бога", а рождённые от Бога, иногда бывают, ну чистые "обезьяны". :-))))))))))))))))
...человек симпатичен независимо от рождения... не надо копаться в прошлом... это для архиологов!...
Бог он что, гермафродит?
А чем они отличаются?
А для вас рожденный от бога это кто? Я таких не знаю. Разве, что те персонажи прописанные в Библии, ну уж увольте....
Какая разница где сделан "Адидас", в Китае или на Украине?
чловек и есть обезьяна (суботряд высших приматов, на 60 процентов гоминид, на 40 примат)
Дорогой Яспис, есть старый анекдот на эту тему.. . если кто-то хочет- пусть верит что произошел от обезъяны.. . но лично я - от Бога)))
тот кто добрее ;)