Религия, вера
Смерть - такое же естественное состояни,как и жизнь. Почему же "нельзя" высмеивать смерть, а жизнь можно?
можно всё, просто почти все боятся
Смерть - ПРОТИВОестественна по своей сути.
"Ад, где твоё жало. Смерть, где твоя победа"
Присоединяюсь к словам апостола Павла.
Смерть-не естественное состояние. Подумайте вот о чем--когда (или если) у родителей рождается ребенок-они думают о том, как он будет жить-или о том, как будет умирать? Вы нашли в несчастьи и страданиях нечто смешное?
Васек Лащик
это отношение нерелигиозного человека,а животного, у которого такое же отношение к смерти
Может сильно обидеться, и прийти пораньше....
Ни то, ни то - нельзя.
Васек Лащик
почему?
Пока человек жив - он может исправиться. После смерти - уже нет.
Так что посмеятся над мертвым - это всеравно, что надругаться над беспомощным.
Васек Лащик
не обязательно же над мёртвым смеяться!
ОТЕЦ а почему нельзя? наверное когда посмотришь ей в лицо будет не до смеха.
"И отдало море мёртвых, бывших в нём, и смерть, и гадес отдали мёртвых, бывших в них, и были они судимы, каждый по делам своим. А смерть и гадес брошены были в озеро огненное. Озеро огненное означает смерть вторую. " (Откровение 20:13,14)
Когда это произойдет, тогда и посмеемся над смертью. Кто останется.
Ну почему же существует премия Дарвина, за самую нелепую смерть. Что же это, как не высмеивание?
смех - дело свободного от смерти человека
"Можно", только многие боятся!
жизнь-не предсказуема, и мы можем предпологать что случится, то что над этим можно посмеяться! жизнь у нас не долгая и всё надо успеть! Жизнь мы знаем что это такое! ведь земля и люди существуют уже несколько миллионов лет! и мы можем рассказать что такое жизнь!
А смерть! не кто не возврашается от туда! и только умерши может сказать что это хорошо или плохо! но никто на свете не знает, это хорошо или плохо! ведь после смерти нету жизни!!! !
А вы как думаете?
Васек Лащик
я думаю есть жизнь,другая форма