Религия, вера
Почему люди пытаются высмеивать Бога?Неужели они не боятя Его????
Высмеивают для "самоутверждения". Истинный неверующий не будет этим заниматься, а максимум будет высокомерно улыбаться над "глупыми верующими".
Почему Они должны бояться Его? Бояться Того Которого нет? И почему С БольШоЙ буквы? Местоимения с большой буквы пишут только подлизы.
Боги разные бывают.
Владислав Замятин
Бог один
а чего бояться то чего нет,)
Дело в другом.. . Бога просто нет.... Нет и всё....И остальные вопросы автоматически отпадают...
Владислав Замятин
да ладно
и с чего вдруг такие выводы??
Что за логика у вас? Если я боюсь бога и попасть в ад, то на хрена мне это делать?
Владислав Замятин
как то я не поняла вашей "логики"
Конечно не боятся. Если Бог есть, и он умный, то ему все равно, а если Он глупый, то нам все равно)))
Simbat Bakashar
и в правду дура...
Владислав Замятин
глупый ответ
Потому что Богу все равно что делают люди, он ни кого не карает. Все остальное выдумка людей.
Владислав Замятин
могу поспорить
Это все равно что прыгнуть из летящего самолета без парашюта пока летишь стараешься не думать о том что будет во время приземления.
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют» (Послание к Римлянам )
В Библии дается очень простой ответ. Выдавая себя за «ангела света» , Сатана Дьявол вводит в заблуждение миллионы людей, побуждая их следовать его учениям, а не Божьим (2 Коринфянам 11:14). По словам апостола Иоанна, влияние Сатаны распространено настолько, что «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Иоанн знал, что Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9)
Мы сами себе боги.
Владислав Замятин
в каком месте??
бред несете
Вы за всех то не говорите. Просто есть люди, которые ни во что и ни в кого не верят.
Они не верят в Него посему и оскорбляют и получат свое наказание! А ты бойся его и не ослушивайся и получишь свою награду. Но поистине нельзя следовать слепой вере которая передается от родителей к детям и зависит от национальности, я русский значит я христианин, нет надо найти самому истину! Искать!
Не то что не боятся Его, просто не знают Его)) ) не понимают Кто такой Бог.. .
Я думаю если выдернуть чеку и положить кому то в руки гранату то никто не скажет что я не верю в это, я ее не боюсь)) ) но если человек не знал бы что может сделать гранат он бы ни за что не выкинул ее из рук... так же и с Богом человеку надо донести информацию о Нем, а если человек не примет то чтож дурак он и в Африке дурак)