Религия, вера
Атеисты и неверы, а почему вы не высмеиваете мафию в правительстве и депутатов, которые за счёт вас получают:
в 100 раз больше среднего работяги в России и ничего не делают? И кроме того, они распродают земли русские западу. Скоро и нас в рабство продадут. Страшно вам их высмеивать, а христиан не страшно? РПЦ никого насильно не заставляют жертвовать деньги. Добровольное дело каждого. А депутатам на зарплату удерживают денежки из наших-ваших зарплат. А высмеивать их нельзя, ну никак? Боитесь? А Бога нет?
Атеисты своих не высмеивают.
Проявляют корпоративную солидарность.
То что творится в стране - следствие принятия православия.
Именно благодаря тысячилетнему выпалыванию индивидуализма мы сейчас в такой опе...
Высмеивать, мы что, Аншлаг шоу, 17 год знаешь, только так мы шоу делаем, вот только вам потом не до смеху.
А вы православный? И почему вы об этом пишете? В православии же считается, что "всякая власть от бога" )
Валерий Фирсов
Власть от Бога - это Царь Помазанник Божий, которого Патриарх благословил Царской Короной. И власть государства не была отделена от Церкви. А когда свергли Царя и разрушали храмы, убивали простых верующих ни в чём невинных людей, садили их за веру в тюрьмы - то это уже власть не от Бога, а наоборот , от сатаны. И сейчас не лучше власть.
Видите ли, их высмеивают, но там такие дела, что уже не до шуток. Да и откуда Вам знать, это делается не на РВ, а в других разделах, часто под иными никами.
А разве вы присутствовали в политических митингах?
Прежде чем упрекать в чемто людей. Стань лидером движения. А вот потом спроси тех Теким вопросом. Почему?
...И в честь этих воров попы проводят свои Службы в ХХС!
http://www.youtube.com/watch?v=kfbEQlRRnjE
атэизм - против веры в бога )) а не против мафии
иначе он бы назывался - абюрократизм, или амафионизм )) или ещё как-то ..
на кого показали нападать - на того и нападают .. хотя всё это извращение конечно )
Сынок, ты так головой больше не бейся.
А вобще держи ссылку, там твоему посту самое место.
Абсурдопедия
Стрелки от попов на депутатов переводите?
А разве у нас правительсто и депутаты не верующие, если они посещают храмы РПЦ?
Вы не боитесь, что оскорбили наших депутатов и праительство?
Валерий Фирсов
Высказывать правду, это не есть оскорбление. Если говорю ложь по вашему мнению, то покажите в чём ложь?
Есть прихожане, постоянно посещающие службы. А есть захожане, которые с виду верующие, а делами служат бесам, а не Богу.
А что, патриарх высмеивает ее или верующие? Ну и почему?
Кристина Блохина
У верующих всё просто, вся власть от Бога, а по сему и высмеивать её неположено.
На то, высмеивает ли человек власть, не влияет наличие или отсутствие у человека иррациональной веры в сверхъестественное. Многие верующие так же не одобряют действия власти и заявляют об этом. Боятся что-либо сказать в сторону власти те, кто в серьёз воспринимает слова «всяка власть от бога».