Это не правильные сектанты, не православные.
Эти не правильные сектанты выходцы с американских территорий.
Религия, вера
Почему сектанты считают, что мир спасет правительство бога в виде американских оккупационных властей, которым служат СИ?
Правительство Бога- это Царь-Иисус Христос и ему помогают 144000 искупленных от земли верных.
Англо-Американская держава, как последняя, будет уничтожена этим Царством.
Англо-Американская держава, как последняя, будет уничтожена этим Царством.
РГМ
Потому что самим напрягаться не хочется, полагаются на бога, а не на собственные силы.
Николай
Вы же сами написали, что размышлять умеете? Бред не видите в вопросе автора?
Ну, что вы, уважаемый, вы перепутали. Это НЕ МЫ так считаем, это ВЫ так считаете )))))))).
Во-первых, Свидетели Иеговы, не секта.
Во-вторых, американским оккупационным властям мы не служим
И самое главное! Где это Вы прочитали, что Правительство Бога, это американские власти?
Во-вторых, американским оккупационным властям мы не служим
И самое главное! Где это Вы прочитали, что Правительство Бога, это американские власти?
Какая чушь! Нужно научиться разбираться кто есть кто хотя бы, чтобы не выглядеть нелепо в глазах восьми миллионов Свидетелей Иеговы и огромного числа хорошо знакомых с ними.... не будьте смешными в своих рассуждениях..
А мне вот интересно вас спросить ..Какое значение имеет для Бога какая у вас нация или страна? Все ведь мы от Адама, а значит братья... А все эти границы и страны люди наделили, потому что с курьими мозгами... и правительства наши все несовершенны, сколько мы их не меняем и не выбираем новых ничего к лучшему не меняется.. Поэтому исправить сможет только Царство Бога, это правление совершенное, поэтому оно и решит все проблемы человечества на Земле. А то что в Америке или Италии печатается литература от этого мы не станем американцами. Мы же с вами дим Курей голландских и их окорочка тоже лопаем, но голландцами не стали, и все в Китайском обуты и одеты и сыты, но китайцами не стали... К сведению вам, что в Америке Си больше всеготогда по вашей логике, что получается они и против своей страны выступают и не берут оружие в руки?
Похожие вопросы
- Почему христиане считают Иисуса (мир ему) равным Богу? Ведь Иисус (мир ему) говорил совсем иное.
- Верующие почему вы считаете что миру и людям непременно нужен создатель, а самому Богу творец не был нужен?
- Почему сектанты считают, что вера в бога оправдывает любую ложь?
- Если Бог есть Дух и ищет поклонников, которые служат Ему в Духе и истине, то почему некоторые Христиане такие толстые,
- Почему мы считаем, что миров правит бог? Ведь миром, всем человечеством, правит небольшая кучка людей подчинивших
- Православные, объясните, почему сектанты считают Рождество языческим праздником?
- Почему кто-то считает, что мир якобы созданный Богом находится здесь, а сам он где то там, разве такое допустимо?
- Почему Достоевский считал что красота спасет мир, а не доброта. например?
- Почему христиане считают Иисуса (мир ему) богом, если сам Иисус себя богом не считал?
- Почему вы считаете что в библия от Бога (творца этого мира)?