Религия, вера

Христиане, почему вы поклоняетесь свому богу? Неужели вы не читали Библию?

Обосновуй, волчара, Ой! волченок свой вопросик.
Тахир Таджиев
Лучший ответ
Тимур Адильбеков Тебе обосновать злобу и подлость вашего бога или то, что в большинстве своем христиане библию не читают?
Реально не понимают.
Из фильма: Не верите Христу - не верьте, не верите Аллаху - не верьте, но знайте - придет Сатана и вы поверите ему.
Адольфу тоже много человеков поклонялось, а оно вона чо.... но тот хотя бы был. .
может, и тут когда-нибудь допрут, чо к чему
Михаил Куликов
Автор вопроса напоминает мне моську, которая лает на Слона.. .
Читали, верим, служим Ему и будем поклоняться!
Данил Закиров Все единицы предусмотрены заранее людьми особого склада...
мы поклоняемся Богу Авраама Исака Иакова в господе Нашен Иисусе Христе в силе Святого Духа
Татьяна Губарь
Они азбуку-то не все читали.. . как поп сказал - так и верят.
Что такое христианство в кратце.

Когда то в Израиле было совсем худо. Власть го"вно

Как следствие складывались ячейки гундящие о справедливости чести - осуждающие нынешнее правление.

Самым больным местом государства были Римляне. А противостояние этой беде усложнялось тем, что от деятельности сект солдаты готовы были дарить врагу цветочки. Разумеется этим сектам устраивали разгон - бунтарей казнили где однажды и попался Иешуа. Одним из палачей был гос. работник Савл (Далее апостол Павел) ИМЕННО ЕМУ И ПРИШЛА В ГОЛОВУ ИДЕЯ чтобы подкинуть эту проблему Римлянам.

Для этого он прекратил гонения христиан, вошел в их круг и побудил развиваться, только на любой территории кроме Израиля. Литература этого направления (НОВЫЙ ЗАВЕТ) именно его рук дело. ВОТ ВАМ ОТВЕТ НА ВОПРОС ПОЧЕМУ В ИЗРАИЛЕ НЕТ ХРИСТИАНСТВА

Потому, что Христианство это моральное уничтожение вражеских сторон. А значит это спасение для иудеев но не для вас
Тимур Аюпов
Я в детской библии то до конца не дочитала, на середине плюнула.
Как люди вообще умудряются читать всю библию и всякие к ней "приложения" и верить в это?
Пробовал - не пошло, видимо не дорос я до нее пока.