Религия, вера

Если смерть-это нормальное естественное явление, то зачем нам такой потенциал?

Ученые, исследующие строение человеческого организма, приходят в замешательство. Они убеждаются, что за 70—80 лет своей жизни мы не можем использовать те огромные возможности, которыми наделены. Например, по мнению ученых, человеческий мозг обладает грандиозными способностями к запоминанию. По оценке одного ученого, наш мозг может хранить информацию, которая «заняла бы около двадцати миллионов томов — столько же, сколько насчитывается в крупнейших библиотеках мира». Некоторые неврологи полагают, что за жизнь средней продолжительности человек использует только сотую долю одного процента (0,0001) потенциальных возможностей своего мозга. Почему наш мозг наделен такими огромными возможностями, если за жизнь средней продолжительности мы используем лишь ничтожную их часть?
*B
* B@gd@d *
Не естественная и Библия говорить, что смерти первоначально не было. а только когда вкусил плод познания добра и зла и стал смертным-смерть вошла в человека-"смертью умрешь"
А.а. Добронравов
Лучший ответ
Бог всё создаёт с запасом.
- Как Разум вошёл в мир?
- Конечно, только не разумным способом.
- А как Высший Разум войдёт в мир?
- Да так же...

Вот вам и ответ на ваш вопрос. Мы будет перемещать Галактики, я чувствую ЭТО, но лишь через 1 млн лет...
потому что вам развиваться не дают
Вас воспитывают такие же недоразвитые, что в школе учителя, что родители
Как направят воспитание, такое ч. м .о и вырастает и не знает о том, что можно было по другому развиваться
Бог задумал чтобы люди жили вечно, а не умирали. В результате греха Адама, люди умирают. ПОэтому весь потенциал мозга не реализуется. Но скоро люди под руководством Бога станут совершенными, и тогда мозг заработает на всю катушку. Вот где будет "вынос" мозга, закипят по полной, на все 100%.
Потому что лень развиваться.
Человек это биологический вид, в нем много автономных систем в том числе и мозг! Эволюция не стоит на месте, человек совершенствуется и его системы, нужна не одна тысяча лет для этого а десятки а может и сотни тысяч лет для того что бы человек полностью умел полностью материализоваться . Выглядеть человек будет через 100 тыс лет примерно так
Да потому, что нас создали не многие тома книг запоминать, а заниматься духовным совершенствованием. Мы тупо деградируем в дебильных технократов, забыв про совесть и разум.