Религия, вера

Что эта за ерунда? Люди с неудачным браком пытаются внушить мне что и мне уже пора!!

Люди любят советовать. Особенно когда их не просят.
Имейте свое мнение.
Андрей Черепахин
Лучший ответ
а чтоб не одним им хреново было
Гражданин Леса
пора подумать хорошо на ком женится я лично второй раз буду очень долго думать прежде чем это зделать!
Может они хотят что бы у вас он получился удачным.
Катерина Котт
Мне уже давно это говоряьт )))))
Татьяна Косова
в 29 ты начинаешь перегуливать!!! потеряешь время-прийдёться брать с ребёнком...
Бездетные девы учат как принимать роды. Больные врачи лечат. И много чего ещё поперевёрнуто.
А сейчас также играют свадьбу, даже не подозревая о Вселенском Законе Рита (современный термин - телегония) , хотя он учавствует при формировании потомства у всех живых существ.
Сердцем постарайтесь почувствовать родного по духу человека, который повстречается в жизни. А вполне возможно, сейчас просто ещё не время, и надо кое-чему (в хорошем смысле слова) обучиться, чтобы Супружество не стало браком, а расцвело неповторимо-красивым цветком, благоухающего жизненной энергией, счастьем, любовью, взаимопониманием на уровне духа и души, с продолжением в виде здоровых и мудрых детей, ведаюших Жизнь и искренне любящих и уважающих родителей своих.
_M*e*d*e*r _
что пора... развестись? ну прямо мысли читаешь. я думаю это надо делать когда сам захочешь а не когда посоветуют
Ната ******
"А безбрачным и вдовам говорю: хорошо им оставаться как я. Но если у них нет самообладания, пусть вступают в брак, ибо лучше вступить в брак, чем распаляться страстью. " (1Коринфянам 7:8,9)
Guliza Zakirova
Не обращайте на них внимания!