Религия, вера

верующие ау,когда помогли вы кому то безкорыстно последний раз,в ущерб себе чтоб? вот такие вы и верующие

????????? ?????????????
Вы о вере или о помощи?
А.
Абдул .
Лучший ответ
В ущерб себе помогать не стоит, это уже мотовство. У некоторых есть дети, не лучше ли потратить на детей?
спасибо за комплимент:)
Иван Емельянов
А че за наезды: "вот такие вы... "???

Да, такое мы гоМно - попробуй укуси! Мы вообще ничего бескорыстно не делаем, а Вы не знали? А я вот даже записываю если кому что сделала хорошего или рубль дала - чтоб потом потребовать с человека. И что? )))
Иван Целищев
обидеть хочешь? зря. судя по вопросу- сам то не очень помогаешь без корысти
Коца Марсик
бабушку через МКАД перевела. Безкорыстно.
**
***олеся ***
Матф. 6:3 У тебя же, когда
творишь милостыню, пусть левая
рука твоя не знает, что делает
правая,
Altermann
Об этом в ине-те не трубят!
????????? ????????????? ага вы тут орете только о вере непоколибимой и любви.об этом то как раз и не надо кричать
Не понимаю, как это - бескорыстно, но в ущерб себе? Вы себя слышите, вообще? Любая помощь бескорыстная -это себе во благо и об этом не трубят как-то...
????????? ????????????? какая же ты тупая... спасибо тебе посмеялся
В ущерб себе по моему можно только не помочь, а помогая, человек удовлетворяет свою совесть и все то добро которое в нем есть делая его сильнее при этом.
Вы имееете ввиду в ущерб себе материально?
Но ведь ещё можно помочь добрым словом, советом, делом (не обязательно материально) .
Если ребенку поможешь дорогу перейти, то ведь это бескорыстная помощь, где тут ущерб себе?
А*
Алёна *
Ай как зацепил! Прямо сердце вывернул! Как все таки вы знаете верующих! По себе других не судят!
Вася Сармин