Религия, вера
верующие ау,когда помогли вы кому то безкорыстно последний раз,в ущерб себе чтоб? вот такие вы и верующие
Вы о вере или о помощи?
В ущерб себе помогать не стоит, это уже мотовство. У некоторых есть дети, не лучше ли потратить на детей?
спасибо за комплимент:)
А че за наезды: "вот такие вы... "???
Да, такое мы гоМно - попробуй укуси! Мы вообще ничего бескорыстно не делаем, а Вы не знали? А я вот даже записываю если кому что сделала хорошего или рубль дала - чтоб потом потребовать с человека. И что? )))
обидеть хочешь? зря. судя по вопросу- сам то не очень помогаешь без корысти
бабушку через МКАД перевела. Безкорыстно.
Матф. 6:3 У тебя же, когда
творишь милостыню, пусть левая
рука твоя не знает, что делает
правая,
творишь милостыню, пусть левая
рука твоя не знает, что делает
правая,
Об этом в ине-те не трубят!
????????? ?????????????
ага вы тут орете только о вере непоколибимой и любви.об этом то как раз и не надо кричать
Не понимаю, как это - бескорыстно, но в ущерб себе? Вы себя слышите, вообще? Любая помощь бескорыстная -это себе во благо и об этом не трубят как-то...
????????? ?????????????
какая же ты тупая... спасибо тебе посмеялся
В ущерб себе по моему можно только не помочь, а помогая, человек удовлетворяет свою совесть и все то добро которое в нем есть делая его сильнее при этом.
Вы имееете ввиду в ущерб себе материально?
Но ведь ещё можно помочь добрым словом, советом, делом (не обязательно материально) .
Если ребенку поможешь дорогу перейти, то ведь это бескорыстная помощь, где тут ущерб себе?
Ай как зацепил! Прямо сердце вывернул! Как все таки вы знаете верующих! По себе других не судят!