Религия, вера

Верующие, ау! Верю - не верю - это Станиславского конёк.

Есть ли жизнь на Марсе....Разве в этом суть? Важно жить по совести. Атеисты, это не сатанисты, а нормальные люди. Так-же умеют любить и сострадать. Почему вы так уверены, что все должны вам вериь и в бога?
Соха Сохин
я верю в Бога.. однако это не говорит о том что и вы должны верить в Него
"Важно жить по совести. "-сто процентов верно.. а там.. время все расставит по местам.. кто прав... кто нет
Серега Deus
Лучший ответ
Каждому - его - чужого - не нужно
1. Очень хорошо, что вы пытаетесь жить по совести.
2. Среди атеситов есть вполне нормальные люди, вы правы, и я тоже знаю таких.
3. Я уверен, что ВСЕ НЕ ДОЛЖНЫ НИЧЕГО И НИКОМУ. Повверить в Бога кто угодно может только ПО СВОЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛЕ.
4. Я вообще не пойму, с чего вы взяли то, в чем обвиняете верующих.
Да хотя бы потому что Бог это истина. А все кто не верит, её не видит а потом еще и расплачиваться за это будет. зачем лишние проблемы нужны!
Ну я бы сказала больше, и атеисты думают что им должны верить)))
Не напрягайтесь - вам никто ничего не навязывает, в отличии от деструктивных атеистических элементов в этой категории.
позовите вия красная шапочка заблудилась
А почему Вы так уверены, что Ваше "верю - не верю" нужно нам, а не Богу? Каждый сам за себя ответ держать будет.
Да особо ни кто не заставляет.. . Что Вы так переполошились???.
Ольга Лукаш
В этой жизни ещё даётся возможность выбора. Но за порогом этой жизни каждый останется со своим выбором - Свет или тьма.
Кто говорит должен? Никто никого не заставляет, право выбора, просто со временем человек поймёт, что к чему )
((=$Killet=))
мы не говорим что они должны (нет принуждения в религии-КОРАН) но мы не допустим богохульства и издевок над религией вам бы следовало этот вопрос задать тем которых вы защищаете
Евгений Ершов
Владимир Краснов Простите,а можно мне богохульствовать над христианским богом и издеваться над Библией?Заранее благодарен. :-)