Религия, вера
Интересно, помог ли кому-нибудь вот такой способ лечения? (+)

Если помог, то либо плацебо, либо сторонние факторы.
Я слышал пока только о том, скольких сгубили подобные методы "лечения".
И они еще говорят, что их евреи убивают.. .
"Да шоб у них язык отсох", хочется сказать, сравнивая уровень медицины :))
Христианская магия отаке:)))
Долго ещё не переведётся на Руси язычество!!!
Не забыть бы что при убывающей Луне делать надо, а то неизвестно что из этого получиться может.. . :-)
Гульзейнеп Садвакасова
Ага! Пить-то бросит, но начнёт вдруг в подъезде перила облизывать! А оно надо?!
Заговор не полный: надо ещё смешать помёт летучей мыжи с желчью гадюки и мочой крота, замесить это на воде из кастрюли, и дать на ночь алкоголику. Если не убьёт - излечится. )))
такая хрень причем реально работает
о) думаю проще кашу из этого замка сварить. . Тот рецепт более реальный, чем этот))
Это нужно спросить в разделе "Мистика, эзотерика"
Видимо без кипячёного замка и в новолуние боженька этих камланий не услышит.
Вообще-то в нашей семье пьющих нет и не было.. . Но предполагаю, что врядли заклинание поможет.. . А вот что до продукта, полученного от взаимодействия окалины с водой - может химики знают)))
Frog Frog
Да ничего не будет, если замок чистый и не в смазке.
интересно.... а почему я не пью то?...
Помогает! Ещё как!! ! Только замок нужен кодовый.
Языческие заговоры мимикрировавшие под христианские.
И кто-то после этого говорит, что Русь православная? :)))))
Благодарю за наводку. :)
про алкоголизм не знаю, а про зубную боль, которую шепотком снимали, знаю
и как кровотечения останавливали, длительные-сама свидетель
Может быть и помог. Что удивительного? Одного алкаша от пьянки спасти бог может. Посерьезнее вещи для него уже проблематично. Да и не просто так, а в обмен на прославление Иисуса.
Я знаю лично человека, которого вылечили за один сеанс от заикания. С обращением к богу конечно.
Нет ни кому не поможет.