способы наказания преступников?
Передал Анас: Климат Медины не подходил некоторым людям, поэтому Пророк велел им следовать за пастухом и за его верблюдами и пить молоко и мочу верблюдов (в медицинских целях). Таким образом, они следовали за пастухом и его верблюдами и пили верблюжьи молоко и мочу, пока их тела не стали здоровыми. Затем они убили пастуха и уехали на верблюдах. Когда вести об этом происшествии достигли Пророка, он послал своих людей им в догонку. Когда убийцы были схвачены, Пророк отрезал им руки и ноги и заклеймил им глаза раскаленными кусками железа.
— Сахих аль-Бухари, 7:71:590
Доброта Магомета просто зашкаливает, а его медицинские советы ...Хорошо хоть он не сказал им есть верблюжий кал... )))
Религия, вера
Мусульмане, что вам больше понравилось в этом хадисе: оригинальные способы "лечения" (мочой верблюда) или "гуманные"
Немного ДОСТОВЕРНЫХ хадисов:
***
Сопли и плевки пророка». Сахих Аль-Бухари. Том 4, стр. 1505: «Сказал Джабер, сын Абдулла, что пророк шёл впереди группы людей и к нему подошла жена с тестом в руках. Он в него (в тесто) высморкался и благословил тесто. При этом потребовал призвать пекаря, чтобы он это испёк.
***
Сахих Аль-Бухари. Том 1, стр. 81: «Я слышал как Саед ибн Язид сказал: «Моя тетя отвела меня к пророку и сказала ему: «Пророк Аллаха, сын моей сестры заболел». Он погладил меня по голове и благословил меня. «Потом он умылся и дал мне пить эту воду после его мытья».
***
Сахих Аль-Бухари. Том 1, стр. 81: «Когда пророк совершил омовение перед молитвой, люди дрались насмерть за грязную воду после его мытья». Это подтверждает и шейх Аль-Хувейни.
***
В сборнике Маснад Ахмед Ибн-Хамбаль, часть 4, стр. 318: «Абдель-Джабар ибн Ваэль сказал: Отец мне рассказывал, что пророк принёс чашу воды из источника Замзам, высморкался в неё, выплюнул, и сказал ему:" Пей!"
***
Сахих Аль-Бухари Али-ибн Батталь, часть 1, стр. 291: «Сопли пророка для мусульман милее мускуса». Они дрались за их получение… и после получения намазывали ими лица и руки как благословением».

***

Каир. 27 апреля 2012 г INTERFAX.RU - Представители исламистского большинства в парламенте Египта внесли на рассмотрение законопроект, позволяющий "прощальный секс с трупом жены", сообщают местные СМИ в пятницу.
Если соответствующий закон будет принят, каждый женатый мужчина в случае смерти своей супруги получит моральное и юридическое право получить сексуальное наслаждение в течение шести часов после ее кончины.

Их надо было ослиной мочой полечить после этого!
Есть интересный хадис, что юная жена Мухаммеда Айша отстирывала следы спермы с одежд мужа, и одежда порой не успевала высохнуть и он так и шел на молитву!
исламисты-террористы не гнушались намазыватся соплями и хоркотьней мухамеда... хлестали его мочу и не гнушались даже каканом мухамеда!
это так мерзко!
но для черножопых тупых обезьян это норма.
это так мерзко!
Хадисы не охраняются от искажений ...писать можно что угодно и выдавать за "Хадис" ...так же и библия и иные писания ...
...