Сходить туда можно, если есть острая необходимость, но к иконам и к мощам (любым святыням) прикладываться нельзя.
Можете заказать молебен (записочку подать) , и просто постоять там помолиться.
Расскажите ей все, что хотели - она и так Вас услышит
Религия, вера
Мне надо завтра ехать к Матронушке, а у меня начинаются "красные дни".Там же икона на улице одна стоит... Можно, а?
насколько я помню ограничений и не было
Татьяна Целуйко
Я когда записывалась в церкви сына крестить - меня спросили об этом и предупредили, если что - перенести мероприятие на потом.
Детка, день 7 ноября - красный день календаря. А завтра 7 февраля только. Не кури всякую дрянь.
Татьяна Целуйко
Прикольное обращение - благодарю Вас. Давно меня деткой не называли))))
Спасибо еще раз!
Солнце - у твоей Матрешки месячные тоже были - так что она тебя поймет как женщина женщину. И второй аспект - ты че прокладками там размахивать собралась, или проверяет там кто подобное? И наконец! Вашумать! Женщину ПРИДУМАЛ БОГ! - а это значит что и письку у женщины то же придумал Бог, в месте со всем что из нее вытекает! И никто! НИКТО не в праве вякать на то что и как создал Бог!
Миха Гусев
Резко, но предельно верно...
Татьяна Целуйко
За солнце - спасибо отдельное))))
Не Матрешка, а Матронушка.
И как-то в оборотах Вы слишком шустро тут понаписали)))))
Не Матрешка, а Матронушка.
Вот беда то...
Татьяна Целуйко
Эх, мужчины!
Вам нас не понять)))))))))))))))))
Да, у меня беда! И надо срочно попросить у Нее помощи и поддержки!
Не надо иронии, пожалуйста!
Вам нас не понять)))))))))))))))))
Не надо иронии, пожалуйста!
Перенесите поездку.
Татьяна Целуйко
Вот с этим сложности. У меня маленький сын - 1 год и 9 месяцев. В будний день оставить не с кем. А завтра - воскресенье. Брать с собой малявочку жалко, через всю Москву.
Нельзя.
Почему женщины так любят объявлять о своей менструации? Вот загадка.
Татьяна Целуйко
Не считаю эту тему табу. Не в открытую же спросила.
Это отгадка.
Надо было узнать - вот и спросила.
Я хотела ответ услышать, а не просто комментарий.
Это отгадка.
Надо было узнать - вот и спросила.
Нет, прикладываться к иконе нельзя, а постоять около и помолиться - можно (я имею в виду икону, что находится вне храма).
Татьяна Целуйко
Спасибо большое!
Дай Бог, чтоб не сорвалось!
Вот она! А я все думал - к кому обращается долбаная реклама - купи прокладки, не будет запаха! Так это они вас уговаривали. да, а во всем ли мире знают, что у вас "критические дни". Поймешь тут, что не напрасно их так назвали!
Татьяна Целуйко
ахахаха!
УЧЕНИК!
Я задала вопрос, чтобы получить ответ, а не комментарий не в тему)))))
Вы поизучайте правила получше - а я завтра вернусь, и у Вас их спрошу!
Но учтите, чтоб как об зубов отскакивало!
А за юмор - СПАСИБО!
Реклама - двигатель торговли)))
УЧЕНИК!
А за юмор - СПАСИБО!
Реклама - двигатель торговли)))
тебе дура в психушку надо срочно
Татьяна Целуйко
Я спросила серьезно, а Вы тыкаете и оскобляете - нехорошо и невоспитанно.
Фу!