Вообще порядочному парню (будь он верующий или нет) не стоило бы при девушках смотреть такой фильм (если там настоящее порно) . Уж во всяком случае выключить при первой просьбе.
А порядочным девушкам не уговаривать его 5 раз, а уйти сразу после его игнорирования вашего нежелания лицезреть все это.
Такие фильмы смотрят вместе, когда у людей близкие интимные отношения.
Религия, вера
Верующий парень, который постоянно посещает церковь сегодня при мне с подругой сегодня включил диск
Светлана Шабуркина
такую мерзость смотрят развратные люди,а не у кого близкие отношения
"С элементами порнухи"- там целовались? Или сиську показали?
Никогда не видел фильмов с "элементами порнухи", разве что "Калигулу".
Хотя, наверное, от восприятия зависит. Вон, Пушкин на полях рисовал фривольные картинки- дамские щиколотки. Оч-чень распущенно по тем временам...
Людмила Башинская
Я ж написала....там жесткая порнуха
Как к верующему который отключил порнуху с пятого раза.
Ежели я чего не путаю, то вам далеко не 17 лет... Что вас так напугало?
Людмила Башинская
Я терпеть порнуху не могу до блевоты
Как к благочестивому христианину: -).
Сергей Есенин
Мусульмане тоже разные бывают-о некоторых подробностях жизни "правоверных" я думаю стоит умолчать.Все мы люди-грешные.
спокойно относится... без осуждения.... и вообще по моему сейчас фильмов без эротиШных эпизодов и нет вовсе...
Психология раба: пока никто из хозяев не видит, отрываться и беситься от вседозволенности. Потом хозяин вернётся, надо успевать.... Так поступают благовоспитанные девицы, которые в строгости росли... поехав на учёбу, снимают квартиру и устраивают там оргии с дебошами.. . а потом тихо линяют, не известив арендодателя и оставив ему после себя руины.
он начитался бредней из библии и решил попытаться это повторить. поиграть с вами в инцест (как лот ) в сестру-жену (как авраам) в гарем ( как соломон) ,может хотел вас видеть путаной магдалиной, а может и девственницей марией а сам бы стал святым духом
как к обычному парню, который хотел посмотреть порнуху. Вы ему ужо крылья что ли нарисовали в мечтах?
Можно каждый день в поликлинику ходить, но врачом ты от этого не станешь. Вот и он церковь посещает, но в Бога не верит. О человеке судят по его поступкам, а о парне по его отношению к девушке...
15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
( От Матфея 7 : 15:27 )
3 Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди,
4 сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;
5 а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
6 Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
7 Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
8 И опять, наклонившись низко, писал на земле.
9 Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
( От Иоанна 8 : 3-9 )
20 Итак по плодам их узнаете их.
( От Матфея 7 : 15:27 )
( От Иоанна 8 : 3-9 )
В него вселился демон рукоблудия!! ! Спасай его скорей!!!
Не того просил.
Один раз меня очень достали офисники внизу: на втором этаже живем. Регулярно, правда. по ночам доставали. Но тот раз был особенный. Шабаш ночной там был, то ли работали, то ли "сидели" просто. В 4м часу, когда до подъема на работу оставалось пара-тройка часов, встала на коленочки и взмолилась Господу о помощи.
Полегчало, подушку на ухо. Сна, правда не было. Через 10 минут их ветром сдуло. А через неделю ...съехали. Вот это было дааа!
Молодой глупый. Некоторые молодые христиане стесняются своей веры (по причине её слабости) . Совершая подобные поступки молодые люди хотят продемонстрировать свою лихость. А потом оставшись наедине будут сожалеть. Об этом хорошо пишет Ф. М. Достоевский в "Братьях Карамазовых". Если не читали прочитайте. А потом уже решите как относиться к таким поступкам. Вы девочка умная и я думаю найдёте правильное решение.
Людмила Башинская
Ему 37 лет
да как мало нужно для того чтоб человек забыл все хорошее и начал сразу осуждать... кто ищет друга без недостатков тот останется без друга...
Относитесь к нему как ко всем нормальным мужчинам.
Ааа. . Вы это о вере в диск?
никак.
у каждого свои заморочки.
он ведь к вам не приставал?
у каждого свои заморочки.
он ведь к вам не приставал?
Молитесь за него. Ведь он стремиться быть лучше - ходит в Церковь и вот Вас послушал - пусть хоть и с пятой попытки.
Это искушение. Просто маловерие поразило многих. Апостол Павел писал: " Вы ещё не до крови сражались против греха". Мы не то, что до крови, до пота не хотим сражаться против самих себя.
Людмила Башинская
Я бы его поняла если бы он включил эротику....Но там грязная порнуха...Например групповуха... И меня здесь многие обвинили что я закомплексованная....А почему я должна это любить?
А что у тебя вызвало негативные эмоции : голое мужское тело или голое женское тело ?
Возможно у тебя какие-то скрытые проблемы сексуального характера .
Наверное что-то из детства.
Людмила Башинская
Я не люблю смотреть порнофильмы...грязные мерзкие....Другое дело эротика. Так что заткнись лучше!
Может вы преувеличиваете?))
Вобще извините фигня какая-то. Я -- Верю в Бога! о чем бы ни пищали всякие ханжи я знаю о степени своей веры. Бог знает о степени моей веры. Я хожу в церковь, мы с мужем смотрим иногда порнуху и о ужас для "верующих" занимаемся сексом не только для рождения детей! Пьем иногда алкоголь, ругаемся и т. п. Мы - живые люди и живем полной жизнью, так как нам нравится. И кто бросит в нас камень?
ваш парень - не монах. Что вас так задело, то что он смотрел этот фильм при вас? или сам фильм? не впадайте в грех осуждения, тем более в грех осуждения степени его веры. Кстати я хожу в церковь не замаливать свои грехи как многие думают, а попросить за других.
Людмила Башинская
Если вы с мужем спотрите порнуху то делать вам в церкви нечего! Сами значит молитесь а потом порнушку смотрите...
Он не верующий. Уходи от него.
Людмила Башинская
Он просто мой знакомый
...ну он же покаится, причастится... и будет прощен))).... расслабься детка.... все пучком!!!
видимо просто слабый еще верующий)
Людмила Башинская
Обычный фильм
Светлана Шабуркина
верующие такими мерзостями не занимаются
Во всем слышется абсолютное ханжество и непонимание: где эротика-порно для поднятия тонуса, а где использование эротических сцен в художественном фильме для реальности восприятия, скажем тех же чувств, ничто человеческое не чуждо. Сейчас Вы стали так говорить, и что дальше? Вскоре Вам покажется просто красивая девушка проходящая мимо - прелюбодействие вашего парня, и еще дальше вы начнете мужу отказывать в ласках, потому что вам будет казаться это порочным. Невыносимо слышать такую недалекость в понятиях жизни, бедный парень, бедная вы.
Людмила Башинская
Я вам пришлю это фильм. Фильм называется ОСОБЕННОСТИ РУССКОЙ БАНИ. Посмотрите сами и оцените его. Думаю Вы согласитесь со мной. ПОрнухи я в свое время достаточно тоже насмотрелась. Но нужно же исправляться
Человек верующий и посещающий не значит человек праведный или святой. Кстати, церковь как раз и посещают грешники, образно говоря - ведь в церкви молятся Богу и просят его прощения за грехи. Не судите его строго - раз он посещает церковь, то он на правильном пути, главное, чтобы он признавал свой грех и старался от него избавиться. И потом, влечению к противоположному полу и эротике - это нормальное влечение взрослого мужчины, он же у вас не монах и не инок.
Людмила Башинская
Я не про это. А про мои чувства. Там грязная порунха была...Пу4скай бы он ее один дома наедине сам с собой смотрел. Я то зачем должна это видеть?
А поверните ему голову назад - вот как я!
А что изменилось?
Всё нормально
Он не верующий парень, он врущий парень или !
Ладно бы сам включил или с тобой, но с подругой это уже простите - не хорошо !
Если религия, кроме приподнятого настроения, эмоций и чувств, ничего не дает, она является еще одним наркотиком в мире, полном наркотиков. Ложная религия – это самый что ни наесть опиум, под воздействием которого, человек погружается в мир грез, воспринимая фантазии сердца своего за истины, почитая себя чистым «в глазах своих, тогда как не омыт от нечистот своих» (Пр. 30:12), пути, ведущие в могилу, ему кажутся путями, ведущими в небо.
Людмила Башинская
НЕт он искренне верит. Я знаю. Мне было так это неприятно...увидеть....Он не посчитался с моим мнением
Ну ведь художественный был. )))))))
и что? самец он. вот и все. все мужики самцы.
в церковной лавке наверно диск купил
Решил посмотреть как отреагируеш!