Религия, вера
Логика это язык сатаны?
"научная" - да, а "религиозная", называемая научной - "аллогизмами" - это логика Бога.
Да, логка убивает дух, когда подменяет его.
Логика должна занять подчиненное положение по отношению к сознаню и разуму сердца.
Тогда слова будут украшены мудростью
Логика – это наука о способах рассуждения, о методах и законах правильного мышления.
Только логика атеиста построена на доказательство отсутствия Творца в творении. Неправильные мотивы приводят к неправильным доводам и естественно к неправильным выводам. Конечно логика атеиста используется врагом человека и Творца-сатаной. Логика может служить всем, кто ее использует. Но вера лучше всякой логики доводит до сведения человека о действительности и истине.
логика - КОМПАКТНОСТЬ - действий....
Нет - это средство ума доказывать что-либо. Только все забывают, что Бог это категория вне ума и постигая его, нелогичные вещи становятся вполне логичными. А логикой может пользоваться кто угодно и для чего угодно.
Ха Хахаха!!! !
Да, конечно!
Я тогда полюбому сатанист!
А вообще на логике построено все мироздание, следовательно сатана есть творец. Нелепо, неправда ли?
Да, конечно!
Я тогда полюбому сатанист!
здасьте приехали ))))
а золотой середины не может быть?
Душа верит, а ум - он для жизни просто необходим, а уму необходима логика ))))
а золотой середины не может быть?
Altai Tuksubaev
отвечать дураку всерьез и быть дурой.Подумайте об этом.Мозги у вас все же присутствуют.
вот язык в устах дурака-это сатана.
Думаю, что по языком тут понимается метод или инструмент (иначе не корректно т. к. логика есть наукой о правильности форм мышления) .
Вообще-то можно так сказать, но не без объёмного объяснения ньюансов.
Интересно какова история вопроса (потому как маловероятно, что мы имеем настолько идентичную специфическую инфу) .
Ну вот взять пример. - Логическое суждение не должно носить отрицательный характер. А само это суждение уже его носит.
Гы.. .
Бывает же такое.
Нет, логика это язык ума.
Бывает же такое.
Нет, логика это язык ума.
Вот и я говорю, что я БОГИНЯ
Сомнительно. Вы же не думаете, что наличие у человека логического мышления - это плохо? а если бы его не было? на кого бы мы были похожи... Деградация...