Религия, вера

Атеистам. Я не буду спорить о законах логики. Они есть, они работают, они последовательны. Попробую на языке цифр, задать Вам

вопрос.. Давайте теоритически допустим, что вся жизнь существут в пределах от 0 (допустим, что в природе жизни не существует отрицательных чисел, яблок может быть ноль, но минус два яблока существует лишь в бухгалтерии) до бесконечности. (знаю уже спорно, но в бщим о том и мой вопрос, что не спорных систем каординат не существует в природе, поэтому, давайте теоритически примем от нуля до бесконечности). Теперь рассмотрим, как мы пользуемся логикой. Беря за точку опоры любое явление, мы опираемся от него, выстраивая последовательную цепь... Ай блин, надоело... Спасибо, что прочитали, до сюда извините... Хотел подвести к мысли, что любая точка опоры, любой логической последовательности, сама нулём не является, но построенная от неё логическая линия определяет логическую цепь от неё,но это не даёт объективной картины. То явление, которое берётся в качестве старта логической цепочки, для объективного восприятия, сама должна быть точно определена на шкале от нуля до бесконечности... В общим Вы согласны, что логика инструмент той же субъективной правды?
зая... а я прикинь (куй к носу))... всё это прочла,... даже мысля появилась) давай ЛО)
Карина Абилова
Лучший ответ
Димарик Сёмин))) 71Rus Сибо)))... Я не даю ЛО, никогда, все ЛО в моих вопросах фиг знает от куда)))... Мне судить ответы в лом ...Но если не забуду, Вашу просьбу завтра дам ЛО, я к тому же ещё без принципов и жёстких правил)))...
Объективное не доступно субъективному.
Татьяна Кубрак
Димарик Сёмин))) 71Rus Да))))... Оказывается можно было четырьмя словами и точкой сказать, всю мою писанину))))...
Я понял вашу мысль, вы пытались донести что было нечто что положило начало логической цепочке. нечто что еще не являлось уже этой цепочкой. Но размышления на эту тему бессмысленны, по крайней мере на данном этапе нашего понимания мира.
Насчет субъективности, да согласен. Но нужно понимать что люди очень часто склонны начинать цепочку логики совсем не с объективных вещей. Если начать мыслить скажем с мира Толкиена и начать использовать логику тоже можно нафантазировать не мало. И вроде даже все будет работать с логической точки зрения. Но все это окажется просто словесным бредом. Извиняюсь.... гм... о чем я? Ах да. Об объективной реальности, очень важно отталкиваться логикой именно от нее, а не от наших фантазий или банальных желаний и чувств.
Димарик Сёмин))) 71Rus Сразу скажу, я за научное познание... ОтносительноВашей мысли, что нужно отталкиваться от объективной реальности и был мой вопрос, суть которого можно перефразировать так... Огромная вероятность, что объективная реальность существует, но не существует объективной возможности её объективно воспринимать и мы обречены на то, чтобы отталкиваться от нашего субъективного восприятия, этой самой объективной реальности...
Вот кто подвёл пеппи бармалейкину под монастырь!)))
Согласны. Если я правильно понял, то сколько людей, столько и логических выводов.
Нина Лялькова
Если покойника нужно уложить в гроб, то гроб надо делать исходя из размеров покойника - вот и вся житейская логика. На счет минусов, минус яблоко это для тех у кого минус мозги.
Бред .
С@
Сергей @demchenko@
но тем не менее - "поиграть то в Земной песочнице человеку-ребенку - можно !?"
:)
Родион Батыр
"для объективного восприятия, сама должна быть точно определена на шкале от нуля до бесконечности" - неа...
для объективного определения надо смотреть со всех точек одновременно
Hou3 Mc
Димарик Сёмин))) 71Rus И не от куда в том числе).
Так и заканчивай уже с фантазиями как мы.
"Остапа понесло..." (с)
Возьмите сухое семя, положите в воду., не растет ли оно! Истинно: говоря что не растет в сердце своем, - слепнете больше. ибо сердцем не можете увидеть -огрубело.