Да, и практически каждый день.
Новости, пресса-постояные терракты,
убийства милиционеров на Кавказе,
требования к европейской цивилзации
по пересмотру ее и моих ценностей.
Досмотры в аэропортах всего мира,
по европейским городам ходишь,
как по восточным базарам,
по вечерам окучивает арабская молодежь.
Всё это создает большое психологическое
давление, они хотят нас запугать и довлеть над
западным миром.
Религия, вера
Лично Вы ощущаете экспансию Ислама? ( О нем много говорят в СМИ ). И чем это вызвано, по Вашему разумению?
ощущаю и ощущения эти мне неприятны
Ощущаю. Да еще как.
Вывод-боритесь с экспансией ислама!
Мне нелегально попали видео документы из ЦРУ о событиях 11 сентября 2001 года, когда рухнули две башни Всемирного торгового центра. Выяснилось, что в самолетах, которые врезались в эти башни не было ни одного араба. Усама Бен Ладен обратился к мусульманам мира. О чем, неизвестно. Заблокировано все. Видеозапись была перехвачена и озвучена по иному, где яко бы Усама берет ответственность за терракты. Стало все понятным. Американцам нужно было развязать войну в Афганистане и в Ираке.
Ничего подобного не наблюдаю, думаю все это.. . страшилки.
Да, ощущаю, но я прошу Аллаха, чтобы как можно больше людей узнали истину, возможно, не я одна такая, раз Он нашу просьбу выполняет...
Экспансии как таковой не ощущаю. А вот посеять некую разобщенность в обществе со стороны фанатиков от Ислама наблюдаю. Ну захват территорий в счет не идет так как это имеет отношение к демографии а не к вероисповеданию.